В России стартовали продажи кроссовера Skoda Karoq - «Автоновости» » Авто - Мир
Fulton
Опубликовано: 16:04, 14 февраль 2020
Автоновости

В России стартовали продажи кроссовера Skoda Karoq - «Автоновости»

В России стартовали продажи кроссовера Skoda Karoq - «Автоновости»

В России стартовали продажи кроссовера Skoda Karoq - «Автоновости»

?KODA Russia / youtube.com


Компания Skoda 14 февраля начала продавать в России кроссовер Karoq, производство которого стартовало в Нижнем Новгороде в декабре 2019 года. Этот автомобиль должен составить конкуренцию кроссоверам Hyundai Creta, Renault Arkana и Kia Seltos.

Напомним, о планах Skoda начать выпуск этой модели в России стало известно еще в октябре 2018 года, но с площадкой компания определилась только в марте 2019 года. На том же заводе в Нижнем Новгороде уже собираются другие модели компании, включая более крупный кроссовер Kodiaq. В России кроссовер Karoq будет продаваться в комплектациях Active, Ambition и Style, каждую из которых дополнят пакетом для плохих дорог, включающим усиленную защиту моторного отсека и пластиковые накладки для тормозных шлангов и других элементов.


Пока что автомобиль доступен только в переднеприводных версиях Ambition и Style с 1,4-литровым наддувным двигателем мощностью 150 лошадиных сил, работающим в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Цена автомобиля в комплектации Ambition начинается с отметки 1,499 млн рублей, пишет РБК. В этой версии кроссовер оснащен круиз-контролем с функцией ограничения скорости, ассистентом подъема в гору, задним парктроником, а также двухзонным климат-контролем и мультимедийным комплексом с 8 динамиками.

В комплектации Style, которая стоит 1,673 млн рублей, к оборудованию добавится платформа SmartLink, которая позволяет подключить смартфон и пользоваться мобильными приложениями, центральный замок KESSY, передние датчики парковки, а также 3-спицевое кожаное рулевое колесо с подогревом.

Позднее на российском рынке появится Skoda Karoq в базовой комплектации Active с двигателем 1.6 MPI мощностью 100 лошадиных сил и механической и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Также компания начнет продаже полноприводных версий Karoq и машин с коробкой передач DSG.


?KODA Russia / youtube.com Компания Skoda 14 февраля начала продавать в России кроссовер Karoq, производство которого стартовало в Нижнем Новгороде в декабре 2019 года. Этот автомобиль должен составить конкуренцию кроссоверам Hyundai Creta, Renault Arkana и Kia Seltos. Напомним, о планах Skoda начать выпуск этой модели в России стало известно еще в октябре 2018 года, но с площадкой компания определилась только в марте 2019 года. На том же заводе в Нижнем Новгороде уже собираются другие модели компании, включая более крупный кроссовер Kodiaq. В России кроссовер Karoq будет продаваться в комплектациях Active, Ambition и Style, каждую из которых дополнят пакетом для плохих дорог, включающим усиленную защиту моторного отсека и пластиковые накладки для тормозных шлангов и других элементов. Пока что автомобиль доступен только в переднеприводных версиях Ambition и Style с 1,4-литровым наддувным двигателем мощностью 150 лошадиных сил, работающим в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Цена автомобиля в комплектации Ambition начинается с отметки 1,499 млн рублей, пишет РБК. В этой версии кроссовер оснащен круиз-контролем с функцией ограничения скорости, ассистентом подъема в гору, задним парктроником, а также двухзонным климат-контролем и мультимедийным комплексом с 8 динамиками. В комплектации Style, которая стоит 1,673 млн рублей, к оборудованию добавится платформа SmartLink, которая позволяет подключить смартфон и пользоваться мобильными приложениями, центральный замок KESSY, передние датчики парковки, а также 3-спицевое кожаное рулевое колесо с подогревом. Позднее на российском рынке появится Skoda Karoq в базовой комплектации Active с двигателем 1.6 MPI мощностью 100 лошадиных сил и механической и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Также компания начнет продаже полноприводных версий Karoq и машин с коробкой передач DSG.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика