Сотрудники Daimler получат бонус до 1000 евро - «Автоновости» » Авто - Мир
Олимпиада
Опубликовано: 20:13, 13 февраль 2020
Автоновости

Сотрудники Daimler получат бонус до 1000 евро - «Автоновости»

Это значительно меньше прошлогодних бонусов
Сотрудники Daimler получат бонус до 1000 евро - «Автоновости»

Это значительно меньше прошлогодних бонусов
Сотрудники Daimler получат бонус до 1000 евро - «Автоновости»

Давайте начнем с глобальных цифр. В 2019 году, несмотря на кажущуюся огромной цифру в 3,34 миллиона проданных легковых и коммерческих автомобилей, объем продаж Daimler все же немного сократился по сравнению с 2018 годом. И, хотя выручка составила 172,7 миллиардов евро, увеличившись по сравнению с 2018 годом (167,4 миллиарда евро) на 3%, чистая прибыль снизилась до 2,7 миллиардов евро с 7,6 миллиардов евро в 2018 году. Несмотря на непростой прошедший год, немецкий производитель с гордостью объявил, что раздаст своим сотрудникам бонусы до 597 евро и разовую премию до 500 евро.

Daimler объясняет, что примерно 130 000 сотрудников в штате имеют право на получение этих бонусов и получат их с апрельской зарплатой. Для сравнения, в прошлом году автопроизводитель выдал сотрудникам бонус в размере 4 965 евро, а бонус в 2018 году составил 5 700 евро по итогам финансовых результатов компании за 2017 год.

"Мы знаем, что многим нашим коллегам приходилось в прошедшем году работать с максимальной отдачей и в довольно стрессовых условиях", - прокомментировал Майкл Брехт, один из топ-менеджеров Daimler. - "Поэтому мы договорились выплатить дополнительную разовую премию в благодарность за проделанную работу. Мы благодарны за самоотверженную работу и вклад каждого сотрудника в общее дело".


Ежегодный бонус сотрудников компании основан на ее годовой операционной прибыли. В 2019 году операционная прибыль Daimler составила 4,3 миллиарда евро по сравнению с 11,1 миллиарда евро в 2018 году. Это сравнение легко объясняет значительно меньшие премиальные для сотрудников Daimler в этом году.


Это значительно меньше прошлогодних бонусов Давайте начнем с глобальных цифр. В 2019 году, несмотря на кажущуюся огромной цифру в 3,34 миллиона проданных легковых и коммерческих автомобилей, объем продаж Daimler все же немного сократился по сравнению с 2018 годом. И, хотя выручка составила 172,7 миллиардов евро, увеличившись по сравнению с 2018 годом (167,4 миллиарда евро) на 3%, чистая прибыль снизилась до 2,7 миллиардов евро с 7,6 миллиардов евро в 2018 году. Несмотря на непростой прошедший год, немецкий производитель с гордостью объявил, что раздаст своим сотрудникам бонусы до 597 евро и разовую премию до 500 евро. Daimler объясняет, что примерно 130 000 сотрудников в штате имеют право на получение этих бонусов и получат их с апрельской зарплатой. Для сравнения, в прошлом году автопроизводитель выдал сотрудникам бонус в размере 4 965 евро, а бонус в 2018 году составил 5 700 евро по итогам финансовых результатов компании за 2017 год. "Мы знаем, что многим нашим коллегам приходилось в прошедшем году работать с максимальной отдачей и в довольно стрессовых условиях", - прокомментировал Майкл Брехт, один из топ-менеджеров Daimler. - "Поэтому мы договорились выплатить дополнительную разовую премию в благодарность за проделанную работу. Мы благодарны за самоотверженную работу и вклад каждого сотрудника в общее дело". Ежегодный бонус сотрудников компании основан на ее годовой операционной прибыли. В 2019 году операционная прибыль Daimler составила 4,3 миллиарда евро по сравнению с 11,1 миллиарда евро в 2018 году. Это сравнение легко объясняет значительно меньшие премиальные для сотрудников Daimler в этом году.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика