KIA сертифицировала шестиместный Mohave в России - «Автоновости» » Авто - Мир
Октябрина
Опубликовано: 12:54, 12 февраль 2020
Автоновости

KIA сертифицировала шестиместный Mohave в России - «Автоновости»

Модель получила Одобрение типа транспортного средства
KIA сертифицировала шестиместный Mohave в России - «Автоновости»

Модель получила Одобрение типа транспортного средства
KIA сертифицировала шестиместный Mohave в России - «Автоновости»

Еще в сентябре прошлого года в Корее начались продажи нового поколения внедорожника KIA Mohave. В России новинка появится уже в этом году. Для корейского рынка внедорожник доступен в трех вариантах салона: 5-ти, 7-ми и шестиместном. Изначально для нашего рынка KIA сертифицировала семиместный вариант (конфигурация 2+3+2), однако по последней информации из базы Росстандарта, Одобрение типа транспортного средства у нас получила и шестиместная версия (в конфигурации 2+2+2).

Шестиместная версия отличается от семиместной тремя рядами по два раздельных кресла (во втором ряду не "диван", а два кресла), снаряженной массой 2328 кг (против 2218 у 5-ти местной и 2330 у 7-ми местной) и допустимой нагрузкой на переднюю ось (1450 кг против 1400).

Остальные характеристики шестиместного KIA Mohave для России будут идентичны семиместному: только полный привод, 3.0-литровый дизельный двигатель мощностью 248 л.с. и восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.


Цены и комплектации нового поколения KIA Mohave для России будут озвучены ближе к старту продаж.


Модель получила Одобрение типа транспортного средства Еще в сентябре прошлого года в Корее начались продажи нового поколения внедорожника KIA Mohave. В России новинка появится уже в этом году. Для корейского рынка внедорожник доступен в трех вариантах салона: 5-ти, 7-ми и шестиместном. Изначально для нашего рынка KIA сертифицировала семиместный вариант (конфигурация 2 3 2), однако по последней информации из базы Росстандарта, Одобрение типа транспортного средства у нас получила и шестиместная версия (в конфигурации 2 2 2). Шестиместная версия отличается от семиместной тремя рядами по два раздельных кресла (во втором ряду не "диван", а два кресла), снаряженной массой 2328 кг (против 2218 у 5-ти местной и 2330 у 7-ми местной) и допустимой нагрузкой на переднюю ось (1450 кг против 1400). Остальные характеристики шестиместного KIA Mohave для России будут идентичны семиместному: только полный привод, 3.0-литровый дизельный двигатель мощностью 248 л.с. и восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Цены и комплектации нового поколения KIA Mohave для России будут озвучены ближе к старту продаж.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика