Посмотрите на этого 107-летнего водителя Mercedes-Benz (видео) - - «Автоновости» » Авто - Мир
novosti-dny
Опубликовано: 20:05, 11 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Посмотрите на этого 107-летнего водителя Mercedes-Benz (видео) - - «Автоновости»

О том, что возраст лишь состояние души нам в очередной раз доказывает Джо Ньюман, родившийся через год после крушения «Титаника» Сообщение Посмотрите на этого 107-летнего водителя Mercedes-Benz (видео)...
Посмотрите на этого 107-летнего водителя Mercedes-Benz (видео) - - «Автоновости»

Посмотрите на этого 107-летнего водителя Mercedes-Benz (видео) - - «Автоновости»

О том, что возраст лишь состояние души нам в очередной раз доказывает Джо Ньюман, родившийся через год после крушения «Титаника»

Мистер Ньюман хороший пример того, как следует относиться к жизни вне зависимости от возраста. Сейчас Джо с удовольствием катается по Флориде на своем красном Mercedes-Benz SLK 320 и никому даже в голову не придет, что пережил этот мужчина. За его плечами две мировые войны, совместная работа с покойной женой Софи в ряде благотворительных программ, а также политические начинания – в возрасте 101 года он баллотировался в Конгресс.




По его словам, в сохранении ясного состояния рассудка отлично помогают умственная и физическая занятость, а также его красный Mercedes-Benz, на котором он катается вместе со своей невестой Анитой Сэмптон. Она немного младше Джо, в этом году отпраздновала свой 100-летний юбилей.




Возможно, кто-то считает, что пожилых людей нельзя пускать за руль в таком возрасте, но судя по видео, у нашего героя проблем с вождением нет. Кроме того, он и сам утверждает, что с возрастом водитель должен проходить больше обследований. Его собственное водительское удостоверение действительно еще 2 года.


О том, что возраст лишь состояние души нам в очередной раз доказывает Джо Ньюман, родившийся через год после крушения «Титаника» Мистер Ньюман хороший пример того, как следует относиться к жизни вне зависимости от возраста. Сейчас Джо с удовольствием катается по Флориде на своем красном Mercedes-Benz SLK 320 и никому даже в голову не придет, что пережил этот мужчина. За его плечами две мировые войны, совместная работа с покойной женой Софи в ряде благотворительных программ, а также политические начинания – в возрасте 101 года он баллотировался в Конгресс. По его словам, в сохранении ясного состояния рассудка отлично помогают умственная и физическая занятость, а также его красный Mercedes-Benz, на котором он катается вместе со своей невестой Анитой Сэмптон. Она немного младше Джо, в этом году отпраздновала свой 100-летний юбилей. Возможно, кто-то считает, что пожилых людей нельзя пускать за руль в таком возрасте, но судя по видео, у нашего героя проблем с вождением нет. Кроме того, он и сам утверждает, что с возрастом водитель должен проходить больше обследований. Его собственное водительское удостоверение действительно еще 2 года.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика