Porsche Macan лишится бензиновых моторов - - «Автоновости» » Авто - Мир
Avto-Dny.Ru
Опубликовано: 20:05, 11 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Porsche Macan лишится бензиновых моторов - - «Автоновости»

Электрическая модификация у Porsche Macan появится в следующем году, а уже к 2024 году кроссовер станет полностью электрическим Сообщение Porsche Macan лишится бензиновых моторов появились сначала на Автоцентр.ua.
Porsche Macan лишится бензиновых моторов - - «Автоновости»

Porsche Macan лишится бензиновых моторов - - «Автоновости»

Электрическая модификация у Porsche Macan появится в следующем году, а уже к 2024 году кроссовер станет полностью электрическим

Руководство Porsche планирует превратить Macan в полностью электрическую модель. Как пишет Car and Driver со ссылкой на собственный источник в руководстве компании, в ближайшие несколько лет из модельной линейки кроссовера исчезнут бензиновые моторы. По мнению издания, решение о переводе на электротягу своей самой востребованной модели принято компанией на фоне растущего спроса на электрокары. Бензиновые «Маканы» будут доступны еще несколько лет. До 2024 года их планируют продавать параллельно с электрической модификацией, которая выйдет на рынок в следующем году. По мнению другого источника, это может произойти как раньше, так и позже. Все будет зависеть от спроса и темпов развития аккумуляторных технологий.




В прошлом году Porsche Macan пережил фейслифтинг, но ожидается, что следующее поколение дебютирует в 2021 году и будет электрическим. По предварительной информации, оба кроссовера будут отличаться друг от друга внешне. Такое решение, позволит покупателям не путать их. Если электрическая версия кроссовера станет популярнее, то модификация с традиционным ДВС уйдет в историю к 2024 году.


Электрическая модификация у Porsche Macan появится в следующем году, а уже к 2024 году кроссовер станет полностью электрическим Руководство Porsche планирует превратить Macan в полностью электрическую модель. Как пишет Car and Driver со ссылкой на собственный источник в руководстве компании, в ближайшие несколько лет из модельной линейки кроссовера исчезнут бензиновые моторы. По мнению издания, решение о переводе на электротягу своей самой востребованной модели принято компанией на фоне растущего спроса на электрокары. Бензиновые «Маканы» будут доступны еще несколько лет. До 2024 года их планируют продавать параллельно с электрической модификацией, которая выйдет на рынок в следующем году. По мнению другого источника, это может произойти как раньше, так и позже. Все будет зависеть от спроса и темпов развития аккумуляторных технологий. В прошлом году Porsche Macan пережил фейслифтинг, но ожидается, что следующее поколение дебютирует в 2021 году и будет электрическим. По предварительной информации, оба кроссовера будут отличаться друг от друга внешне. Такое решение, позволит покупателям не путать их. Если электрическая версия кроссовера станет популярнее, то модификация с традиционным ДВС уйдет в историю к 2024 году.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика