Открытие дилера Opel в Полтаве – начало развития дилерской сети в 2020 году - - «Автоновости» » Авто - Мир
Administrator
Опубликовано: 20:05, 11 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Открытие дилера Opel в Полтаве – начало развития дилерской сети в 2020 году - - «Автоновости»

Начинаем новый год активно и с новыми открытиями! Так, 1 февраля 2020 года состоялось торжественное открытие дилера «Опель Центр Полтава», который расположен на Харьковском шоссе, 29: на пересечение крупных...
Открытие дилера Opel в Полтаве – начало развития дилерской сети в 2020 году - - «Автоновости»

Открытие дилера Opel в Полтаве – начало развития дилерской сети в 2020 году - - «Автоновости»


Начинаем новый год активно и с новыми открытиями! Так, 1 февраля 2020 года состоялось торжественное открытие дилера «Опель Центр Полтава», который расположен на Харьковском шоссе, 29: на пересечение крупных шоссе (Киевское и Харьковское), в «автомобильном районе» города. Подобное расположение удобно и для жителей Полтавы, и для людей из ближайших городов – Кременчуг, Сумы, Миргород, Лубны. Это первый дилерский центр Opel в Полтаве после «перезагрузки» Бренда в Украине, которая состоялась в 2019 году: новое оформление дилерского центра, новый модельный ряд, новые стандарты в работе, ориентированные на достижение максимального комфорт для клиента.


Opel Центр Полтава использует комплексный подход к решению задач клиента и предоставлению качественных услуг. Во-первых, «Опель Центр Полтава» предлагает просторный шоу-рум площадью 630 кв. м, который позволяет разместить шесть автомобилей. Этого достаточно для демонстрации всех моделей Opel в Украине, даже с учетом новинок, которые должны дебютировать в 2020 году. Во-вторых, дилерский центр включает в себя авторизованную сервисную станцию: площадь 770 кв. м, девять постов для работы, готовность обслуживать более десятка автомобилей в день. В-третьих – полный спектр сопутствующих услуг: предоставление кредитов и страховки, автомобильная мойка, шиномонтаж, кузовной ремонт и малярные работы, уход за системой кондиционирования, замена стекол, комната отдыха для клиента, детский уголок, фирменное кафе и даже салон красоты.


увеличенную гарантию (3 года или 100 тыс. км пробега), которая подтверждает уверенность Бренда в своих автомобилях, сервисную программу «Фиксированная стоимость ТО» у всех дилеров и сервисных партнеров региона, а также выгодное финансирование – кредит под 0% годовых.

Открытие нового дилера в Полтаве является лишь первым шагом в дальнейшем развитии дилерской сети Opel на протяжении всего 2020 года. Развитие дилерское сети является одним из преимуществ Бренда: теперь клиент уверен, что в любом уголке Украины он может получить качественную сервисную поддержку для своего автомобиля. Стратегическая цель для Бренда – присутствие в каждом регионе страны с охватом всех крупных городов Украины.


120 лет Бренду Opel


Немецкий Бренд Opel является одним из почетных игроков на международной автомобильной арене: 120 лет истории, полной концептуальными и даже ракетными автомобилями, легковыми моделями «на каждый день», фургонами для коммерческого использования, новейшими разработками в сфере безопасности и технологий. Однако 120 лет – это не просто цифра, а колоссальный опыт: сегодня компания уверенно смотрит в будущее, предлагая покупателям широкий модельный ряд транспортных средств. После «перезагрузки» в Украине бренд стремительно движется вперед и наращивает свое присутствие.


Начинаем новый год активно и с новыми открытиями! Так, 1 февраля 2020 года состоялось торжественное открытие дилера «Опель Центр Полтава», который расположен на Харьковском шоссе, 29: на пересечение крупных шоссе (Киевское и Харьковское), в «автомобильном районе» города. Подобное расположение удобно и для жителей Полтавы, и для людей из ближайших городов – Кременчуг, Сумы, Миргород, Лубны. Это первый дилерский центр Opel в Полтаве после «перезагрузки» Бренда в Украине, которая состоялась в 2019 году: новое оформление дилерского центра, новый модельный ряд, новые стандарты в работе, ориентированные на достижение максимального комфорт для клиента. Opel Центр Полтава использует комплексный подход к решению задач клиента и предоставлению качественных услуг. Во-первых, «Опель Центр Полтава» предлагает просторный шоу-рум площадью 630 кв. м, который позволяет разместить шесть автомобилей. Этого достаточно для демонстрации всех моделей Opel в Украине, даже с учетом новинок, которые должны дебютировать в 2020 году. Во-вторых, дилерский центр включает в себя авторизованную сервисную станцию: площадь 770 кв. м, девять постов для работы, готовность обслуживать более десятка автомобилей в день. В-третьих – полный спектр сопутствующих услуг: предоставление кредитов и страховки, автомобильная мойка, шиномонтаж, кузовной ремонт и малярные работы, уход за системой кондиционирования, замена стекол, комната отдыха для клиента, детский уголок, фирменное кафе и даже салон красоты. увеличенную гарантию (3 года или 100 тыс. км пробега), которая подтверждает уверенность Бренда в своих автомобилях, сервисную программу «Фиксированная стоимость ТО» у всех дилеров и сервисных партнеров региона, а также выгодное финансирование – кредит под 0% годовых. Открытие нового дилера в Полтаве является лишь первым шагом в дальнейшем развитии дилерской сети Opel на протяжении всего 2020 года. Развитие дилерское сети является одним из преимуществ Бренда: теперь клиент уверен, что в любом уголке Украины он может получить качественную сервисную поддержку для своего автомобиля. Стратегическая цель для Бренда – присутствие в каждом регионе страны с охватом всех крупных городов Украины. 120 лет Бренду Opel Немецкий Бренд Opel является одним из почетных игроков на международной автомобильной арене: 120 лет истории, полной концептуальными и даже ракетными автомобилями, легковыми моделями «на каждый день», фургонами для коммерческого использования, новейшими разработками в сфере безопасности и технологий. Однако 120 лет – это не просто цифра, а колоссальный опыт: сегодня компания уверенно смотрит в будущее, предлагая покупателям широкий модельный ряд транспортных средств. После «перезагрузки» в Украине бренд стремительно движется вперед и наращивает свое присутствие.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика