Внезапно: бюджетный электромобиль Citroen - - «Автоновости» » Авто - Мир
Edgarpo
Опубликовано: 12:47, 09 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Внезапно: бюджетный электромобиль Citroen - - «Автоновости»

Новый электромобиль и новый Citroen — отличное сочетание в одной машине! Чем-нибудь подобным французский бренд порадует уже в этом году Сообщение Внезапно: бюджетный электромобиль Citroen появились сначала...
Внезапно: бюджетный электромобиль Citroen - - «Автоновости»

Внезапно: бюджетный электромобиль Citroen - - «Автоновости»

Новый электромобиль и новый Citroen — отличное сочетание в одной машине! Чем-нибудь подобным французский бренд порадует уже в этом году

На данный момент в линейке Citroen не так много электромобилей. Кроме того, найти их в продаже очень трудно, а характеристики не назовешь выдающимися. Что делать?


Интересно, что у коллег по концерну — Peugeot и Opel — в этом направлении уже есть достойные наработки. Разумеется, ничто не мешает Citroen этим воспользоваться. Однако в компании ждали 2020-го для полноценного наступления на электрический рынок.





Именно в этом году мы увидим новый электромобиль Ситроен. При этом в компании таким образом обещают сделать электрический транспорт доступным для всех. Наверняка нам намекают на дешевый электрокар.


Но мы и не против, верно? Правда, пока о новинке известно не так много. Но мы получим больше информации в конце февраля. Тем не менее, даже сейчас, имея на руках лишь не очень-то информативный тизер, мы можем говорить о необычном дизайне.




Внешне новый Citroen будет отличаться от других моделей бренда. Конечно, традиционным для электромобилей станет окрашенная в цвет кузова панель на месте решетки. Передние фары, похоже, будут круглыми, а в целом облик уже выглядит каким-то брутальным, подогревая интерес к электромобилю.





Возможно, новая модель в дизайне воспроизведет некоторые решения концепта Citroen Ami One, который был компактным городским авто. Но о размерах и форм-факторе кузова грядущей новинки пока информации нет.


Новый электромобиль и новый Citroen — отличное сочетание в одной машине! Чем-нибудь подобным французский бренд порадует уже в этом году На данный момент в линейке Citroen не так много электромобилей. Кроме того, найти их в продаже очень трудно, а характеристики не назовешь выдающимися. Что делать? Интересно, что у коллег по концерну — Peugeot и Opel — в этом направлении уже есть достойные наработки. Разумеется, ничто не мешает Citroen этим воспользоваться. Однако в компании ждали 2020-го для полноценного наступления на электрический рынок. Именно в этом году мы увидим новый электромобиль Ситроен. При этом в компании таким образом обещают сделать электрический транспорт доступным для всех. Наверняка нам намекают на дешевый электрокар. Но мы и не против, верно? Правда, пока о новинке известно не так много. Но мы получим больше информации в конце февраля. Тем не менее, даже сейчас, имея на руках лишь не очень-то информативный тизер, мы можем говорить о необычном дизайне. Внешне новый Citroen будет отличаться от других моделей бренда. Конечно, традиционным для электромобилей станет окрашенная в цвет кузова панель на месте решетки. Передние фары, похоже, будут круглыми, а в целом облик уже выглядит каким-то брутальным, подогревая интерес к электромобилю. Возможно, новая модель в дизайне воспроизведет некоторые решения концепта Citroen Ami One, который был компактным городским авто. Но о размерах и форм-факторе кузова грядущей новинки пока информации нет.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика