Volkswagen T6.1 от ABT – бронза, спойлеры и регулируемая подвеска - - «Автоновости» » Авто - Мир
Administrator
Опубликовано: 04:33, 08 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Volkswagen T6.1 от ABT – бронза, спойлеры и регулируемая подвеска - - «Автоновости»

Известное немецкое тюнинг-ателье ABT презентовало интересный пакет для новейшего минивэна Volkswagen T6.1 Сообщение Volkswagen T6.1 от ABT – бронза, спойлеры и регулируемая подвеска появились сначала на...
Volkswagen T6.1 от ABT – бронза, спойлеры и регулируемая подвеска - - «Автоновости»

Volkswagen T6.1 от ABT – бронза, спойлеры и регулируемая подвеска - - «Автоновости»

Известное немецкое тюнинг-ателье ABT презентовало интересный пакет для новейшего минивэна Volkswagen T6.1

Тюнинговое ателье ABT подготовила почитателям новейшего минивэна Volkswagen T6.1 еще один подарок – эффектный аэродинамический пакет. Только посмотрите на эти спойлеры на бамперах и порогах, эффектный диффузор и наконечники на выхлопных трубах. Однако на вершине всего этого красуется изогнутый спойлер на двери багажника.


И все это в дополнение к другим фишкам, представленным ABT для Volkswagen T6.1 двумя неделями ранее. Это чип-тюнинг 2,0-литрового турбодизеля, который позволил поднять мощность со стандартных 196 до 223 «лощадок».





Событие
Volkswagen Multivan – колесница в 300 лошадей
06 Фев, 00:05

Перейти к новости

Это также 19-либо 20-дюймовые дегкосплавные диски колес и регулируемая подвеска Bilstein, которая позволяет уменьшать дорожный просвет на 40 и на 70 мм от стандартного значения. Все это хорошо видно по фотографиям. И как же без вишинки на торте – эффектного бронзового окраса кузова «Love Island Bronze».




Тюнинговый пакет от ABT доступен для различных моделей семейства Volkswagen T6.1 – развозных фургонов Transporter, кемпер-венов California и пассажирских Сaravelle.


Известное немецкое тюнинг-ателье ABT презентовало интересный пакет для новейшего минивэна Volkswagen T6.1 Тюнинговое ателье ABT подготовила почитателям новейшего минивэна Volkswagen T6.1 еще один подарок – эффектный аэродинамический пакет. Только посмотрите на эти спойлеры на бамперах и порогах, эффектный диффузор и наконечники на выхлопных трубах. Однако на вершине всего этого красуется изогнутый спойлер на двери багажника. И все это в дополнение к другим фишкам, представленным ABT для Volkswagen T6.1 двумя неделями ранее. Это чип-тюнинг 2,0-литрового турбодизеля, который позволил поднять мощность со стандартных 196 до 223 «лощадок». Событие Volkswagen Multivan – колесница в 300 лошадей 06 Фев, 00:05 Перейти к новости Это также 19-либо 20-дюймовые дегкосплавные диски колес и регулируемая подвеска Bilstein, которая позволяет уменьшать дорожный просвет на 40 и на 70 мм от стандартного значения. Все это хорошо видно по фотографиям. И как же без вишинки на торте – эффектного бронзового окраса кузова «Love Island Bronze». Тюнинговый пакет от ABT доступен для различных моделей семейства Volkswagen T6.1 – развозных фургонов Transporter, кемпер-венов California и пассажирских Сaravelle.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика