Mitsubishi запускает продажи новых Kei Wagon eK X space и eK space в Японии - «Автоновости» » Авто - Мир
Эммануил
Опубликовано: 12:38, 07 февраль 2020
Автоновости

Mitsubishi запускает продажи новых Kei Wagon eK X space и eK space в Японии - «Автоновости»

Эти модели станут первыми автомобилями Mitsubishi в Японии, оснащён...
Mitsubishi запускает продажи новых Kei Wagon eK X space и eK space в Японии - «Автоновости»

Эти модели станут первыми автомобилями Mitsubishi в Японии, оснащёнными системой Hill Descent Control
Mitsubishi запускает продажи новых Kei Wagon eK X space и eK space в Японии - «Автоновости»

Mitsubishi объявила о старте продаж обновлённых eK space и eK X space в Японии 19 марта 2020 года. Цены на eK X space варьируются от 1 655 500 йен в базовой комплектации до 1 991 000 йен – в топовой (это от 955 000 до 1 150 000 рублей по нынешнему курсу), на eK space – от 1 399 200 йен до 1 767 700 йен (от 800 000 до 1 020 000 рублей).

Салон eK space выполнен в светло-сером оттенке, который дарит ощущение уюта и простора. Модель будет доступна с атмосферным гибридным или турбированным гибридным двигателями в сочетании с CVT. eK space доступна в 9 цветовых решениях, включая 3 варианта двухцветных комбинаций.

Облик eK X space является ещё одним образцом дизайна DYNAMIC SHIELD. В модели установлена мультимедиа система (MID), которая на цветном дисплее предоставляет водителю полный спектр информации о состоянии автомобиля. Модель также будет доступна в премиальной комплектации с комбинированным салоном (кожа и ткань) в тёмно-коричневом оттенке и оранжевыми акцентами. eK X space оснащена атмосферным гибридным или турбированным гибридным двигателями в сочетании с CVT. Автомобиль будет доступен в 13 различных цветовых решениях, 6 из которых являются двухцветными комбинациями.


Ширина обоих моделей увеличилась на 65 мм по сравнению с прошлым поколением, что позволило сделать пространство для пассажиров второго ряда самым большим в классе. Автоматические раздвижные двери были усовершенствованы и теперь расстояние для посадки в автомобиль стало ещё больше. Когда руки заняты, открыть или закрыть дверь можно лёгким движением ноги.

eK space и eK X space оснащены последними передовыми системами помощи водителю и улучшенными характеристиками безопасности. Прошедшая эволюцию технология помощи водителю MI-PILOT делает управление автомобилем на большие расстояния лёгким и приятным, поскольку активно помогает водителю с ускорением, торможением и рулевым управлением на шоссе, снимая часть нагрузки с водителя в пробках и при движении на одной скорости в течение многих часов. Система активной безопасности также была усовершенствована и дополнена четырьмя новыми функциями.

Эти модели станут первыми автомобилями Mitsubishi в Японии, оснащёнными системой Hill Descent Control. Электронное управление поддерживает автомобиль на низких скоростях на крутых спусках и при движении с горы по скользким дорогам, чтобы обеспечить безопасное вождение. Управление спуском с горы было сделано еще более удобным для водителя с возможностью поддержания широкого диапазона скоростей автомобиля от 4 до 20 км/ч.


Эти модели станут первыми автомобилями Mitsubishi в Японии, оснащёнными системой Hill Descent Control Mitsubishi объявила о старте продаж обновлённых eK space и eK X space в Японии 19 марта 2020 года. Цены на eK X space варьируются от 1 655 500 йен в базовой комплектации до 1 991 000 йен – в топовой (это от 955 000 до 1 150 000 рублей по нынешнему курсу), на eK space – от 1 399 200 йен до 1 767 700 йен (от 800 000 до 1 020 000 рублей). Салон eK space выполнен в светло-сером оттенке, который дарит ощущение уюта и простора. Модель будет доступна с атмосферным гибридным или турбированным гибридным двигателями в сочетании с CVT. eK space доступна в 9 цветовых решениях, включая 3 варианта двухцветных комбинаций. Облик eK X space является ещё одним образцом дизайна DYNAMIC SHIELD. В модели установлена мультимедиа система (MID), которая на цветном дисплее предоставляет водителю полный спектр информации о состоянии автомобиля. Модель также будет доступна в премиальной комплектации с комбинированным салоном (кожа и ткань) в тёмно-коричневом оттенке и оранжевыми акцентами. eK X space оснащена атмосферным гибридным или турбированным гибридным двигателями в сочетании с CVT. Автомобиль будет доступен в 13 различных цветовых решениях, 6 из которых являются двухцветными комбинациями. Ширина обоих моделей увеличилась на 65 мм по сравнению с прошлым поколением, что позволило сделать пространство для пассажиров второго ряда самым большим в классе. Автоматические раздвижные двери были усовершенствованы и теперь расстояние для посадки в автомобиль стало ещё больше. Когда руки заняты, открыть или закрыть дверь можно лёгким движением ноги. eK space и eK X space оснащены последними передовыми системами помощи водителю и улучшенными характеристиками безопасности. Прошедшая эволюцию технология помощи водителю MI-PILOT делает управление автомобилем на большие расстояния лёгким и приятным, поскольку активно помогает водителю с ускорением, торможением и рулевым управлением на шоссе, снимая часть нагрузки с водителя в пробках и при движении на одной скорости в течение многих часов. Система активной безопасности также была усовершенствована и дополнена четырьмя новыми функциями. Эти модели станут первыми автомобилями Mitsubishi в Японии, оснащёнными системой Hill Descent Control. Электронное управление поддерживает автомобиль на низких скоростях на крутых спусках и при движении с горы по скользким дорогам, чтобы обеспечить безопасное вождение. Управление спуском с горы было сделано еще более удобным для водителя с возможностью поддержания широкого диапазона скоростей автомобиля от 4 до 20 км/ч.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика