Toyota Highlander примерил спортивный образ - - «Автоновости» » Авто - Мир
novosti-dny
Опубликовано: 12:19, 07 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Toyota Highlander примерил спортивный образ - - «Автоновости»

Toyota представила спортивную модификацию семиместного кроссовера Highlander — Highlander XSE. Сообщение Toyota Highlander примерил спортивный образ появились сначала на Автоцентр.ua.
Toyota Highlander примерил спортивный образ - - «Автоновости»

Toyota Highlander примерил спортивный образ - - «Автоновости»

Toyota представила спортивную модификацию семиместного кроссовера Highlander — Highlander XSE.

На проходящем в эти дни в Чикаго автошоу на стенде Toyota выставлены специальные версии нескольких пикапов и вседорожников марки, но есть среди них и полностью новая модель — спортивная модификация трехрядного кроссовера Toyota Highlander.




От базовой модели Highlander XSE отличается дизайном радиаторной решетки, внушительным передним бампером с горизонтальными ребрами, вертикальными прорезями воздухозаборников и оригинальными передними фарами. В задней части — хромированные патрубки выхлопной системы. Дополняют образ колесные диски в особом дизайне, характерный черный спортивный декор и красно-черная отделка интерьера.




Под капотом у XSE стандартный 3.5-литровый мотор V6, развивающий в американской спецификации те же 295 л.с., что и на базовой модели. Технические отличия заключаются в усиленной подвеске и откалиброванном электроусилителе руля. Привод — передний или полный, причем в последнем случае тяга может распределяться 50:50.




На североамериканском рынке Highlander XSE появится этой осенью в качестве модели 2021 года. Цены пока не объявлены. В линейке Toyota Highlander спортивной модификации отведено место между моделями XLE и Limited.


Toyota представила спортивную модификацию семиместного кроссовера Highlander — Highlander XSE. На проходящем в эти дни в Чикаго автошоу на стенде Toyota выставлены специальные версии нескольких пикапов и вседорожников марки, но есть среди них и полностью новая модель — спортивная модификация трехрядного кроссовера Toyota Highlander. От базовой модели Highlander XSE отличается дизайном радиаторной решетки, внушительным передним бампером с горизонтальными ребрами, вертикальными прорезями воздухозаборников и оригинальными передними фарами. В задней части — хромированные патрубки выхлопной системы. Дополняют образ колесные диски в особом дизайне, характерный черный спортивный декор и красно-черная отделка интерьера. Под капотом у XSE стандартный 3.5-литровый мотор V6, развивающий в американской спецификации те же 295 л.с., что и на базовой модели. Технические отличия заключаются в усиленной подвеске и откалиброванном электроусилителе руля. Привод — передний или полный, причем в последнем случае тяга может распределяться 50:50. На североамериканском рынке Highlander XSE появится этой осенью в качестве модели 2021 года. Цены пока не объявлены. В линейке Toyota Highlander спортивной модификации отведено место между моделями XLE и Limited.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика