Вот это гриль: новая BMW попалась на фото без камуфляжа - - «Автоновости» » Авто - Мир
novosti-dny
Опубликовано: 20:20, 06 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Вот это гриль: новая BMW попалась на фото без камуфляжа - - «Автоновости»

Если вы думали, что самая огромная радиаторная решетка установлена на BMW X7, то вы ошибаетесь. Новая 4-series его явно переплевывает, по крайней мере в пропорциональном плане. Сообщение Вот это гриль:...
Вот это гриль: новая BMW попалась на фото без камуфляжа - - «Автоновости»

Вот это гриль: новая BMW попалась на фото без камуфляжа - - «Автоновости»

Если вы думали, что самая огромная радиаторная решетка установлена на BMW X7, то вы ошибаетесь. Новая 4-series его явно переплевывает, по крайней мере в пропорциональном плане.

Новенькая BMW 4-series 2021 уже почти готова к серийному производству. Об этом свидетельствуют последние изображения автомобиля, на которых видны многие интересные элементы экстерьера автомобиля.


То, что радиаторные решетки машин BMW растут с каждым годом, не для кого уже не секрет. Однако впервые увидев решетку так называемого Concept 4, многие даже подумать не могли, что такое возможно в серийном автомобиле. И вот, получите – распишитесь. Скорее всего, эти фото сделаны одним из сотрудников компании, ведь на них автомобиль находится на каком-то складе, накрытый чехлом. Приоткрыв завесу тайны, фотограф стал свидетелем, пожалуй, самого огромного гриля от баварской компании. На то, что это именно четвертая серия, указывает фотография, сделанная сзади, где мы видим уже засветившиеся на тестовом прототипе фары.


Если вы думали, что самая огромная радиаторная решетка установлена на BMW X7, то вы ошибаетесь. Новая 4-series его явно переплевывает, по крайней мере в пропорциональном плане. Новенькая BMW 4-series 2021 уже почти готова к серийному производству. Об этом свидетельствуют последние изображения автомобиля, на которых видны многие интересные элементы экстерьера автомобиля. То, что радиаторные решетки машин BMW растут с каждым годом, не для кого уже не секрет. Однако впервые увидев решетку так называемого Concept 4, многие даже подумать не могли, что такое возможно в серийном автомобиле. И вот, получите – распишитесь. Скорее всего, эти фото сделаны одним из сотрудников компании, ведь на них автомобиль находится на каком-то складе, накрытый чехлом. Приоткрыв завесу тайны, фотограф стал свидетелем, пожалуй, самого огромного гриля от баварской компании. На то, что это именно четвертая серия, указывает фотография, сделанная сзади, где мы видим уже засветившиеся на тестовом прототипе фары.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика