Peugeot 3008 получил 67 наград на 3-х континентах! - - «Автоновости» » Авто - Мир
kino-nowosti
Опубликовано: 08:24, 06 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Peugeot 3008 получил 67 наград на 3-х континентах! - - «Автоновости»

Кроссовер PEUGEOT 3008 на сегодняшний день заслужил 67 наград – в разных странах и номинациях. Автомобиль получил награды за лучший дизайн интерьера и экстерьера, награды за технологичность и инновационность...
Peugeot 3008 получил 67 наград на 3-х континентах! - - «Автоновости»

Peugeot 3008 получил 67 наград на 3-х континентах! - - «Автоновости»


Кроссовер PEUGEOT 3008 на сегодняшний день заслужил 67 наград – в разных странах и номинациях. Автомобиль получил награды за лучший дизайн интерьера и экстерьера, награды за технологичность и инновационность. А также, PEUGEOT 3008 не единожды был признан Автомобилем года и Лучшим кроссовером в 19 странах мира на 3-х континентах.


С момента своего дебюта кроссовер PEUGEOT 3008 получил 67 международных наград, что еще раз подтверждает его технологичность, динамичность и экономичность. И это логично, ведь PEUGEOT 3008 объединяет в себе все, что нужно современному водителю и даже немного больше. Он назван и «Лучшим кроссовером» на рынке или в своем классе, и «Автомобилем года» в 19 странах мира на 3-х континентах. Титул «Автомобиль года в Европе 2017 (COTY)», награда «Гран-при за лучший интерьер» от Международного Фестиваля автомобилей, звание «Лучший среднеразмерный SUV 2017» от Auto Express, награды «Лучший кроссовер» и «Автомобиль года» от «Carbuyer» в 2017 и 2018 годах. Не остались в стороне и украинцы: автомобиль получил награду «Лучший компактный кроссовер 2018 года в Украине». И все это лишь малая часть наград PEUGEOT 3008!




Эти титулы действительно заслуженны: отличные ходовые качества, мощные и экономичные дизельные моторы, яркий внешний дизайн, инновационный салон, максимально широкий набор передовых технологий и систем. И лучше всего преимущества PEUGEOT 3008 проявляются в его топ-версии GT-Line: идеальное сочетание мощного дизельного двигателя 2.0 BlueHDI на 180 л.с. и современной 8-ступенчатой автоматической трансмиссии от японской компании AISIN. Данный агрегат обязательно порадует любителей динамичного драйва: разгон 0-100 км/ч за 9 секунд, максимальная скорость 208 км/ч, расход топлива 4,9 л на 100 км в смешанном цикле.


Бренд PEUGEOT постоянно заботится и следит за высоким качеством своих автомобилей. Начиная с июля 2019 на модели 3008 действует увеличенная гарантия до 3-х лет или 100.000 км пробега (в зависимости что наступит раньше), что является подтверждением уверенности Бренда в своих автомобилях.




Еще одним подтверждением высокой надежности автомобилей Бренда PEUGEOT стало увеличение межсервисного интервала начиная с 01 февраля 2020 года для всех новых PEUGEOT 3008. Теперь интервал составляет от 15.000 до 20.000 км в зависимости от типа двигателя (но не реже чем 1 раз в год). Таким образом, владельцы автомобилей могут реже заезжать на сервис, что позволит им существенно экономить собственные средства.


Узнайте больше о списке наград титулованного PEUGEOT 3008 в шоу-руме модели. А также, ознакомьтесь с описанием всех достоинств автомобиля, технических характеристик и цены.


Детальная информация о PEUGEOT – на сайте www.peugeot.ua.


Кроссовер PEUGEOT 3008 на сегодняшний день заслужил 67 наград – в разных странах и номинациях. Автомобиль получил награды за лучший дизайн интерьера и экстерьера, награды за технологичность и инновационность. А также, PEUGEOT 3008 не единожды был признан Автомобилем года и Лучшим кроссовером в 19 странах мира на 3-х континентах. С момента своего дебюта кроссовер PEUGEOT 3008 получил 67 международных наград, что еще раз подтверждает его технологичность, динамичность и экономичность. И это логично, ведь PEUGEOT 3008 объединяет в себе все, что нужно современному водителю и даже немного больше. Он назван и «Лучшим кроссовером» на рынке или в своем классе, и «Автомобилем года» в 19 странах мира на 3-х континентах. Титул «Автомобиль года в Европе 2017 (COTY)», награда «Гран-при за лучший интерьер» от Международного Фестиваля автомобилей, звание «Лучший среднеразмерный SUV 2017» от Auto Express, награды «Лучший кроссовер» и «Автомобиль года» от «Carbuyer» в 2017 и 2018 годах. Не остались в стороне и украинцы: автомобиль получил награду «Лучший компактный кроссовер 2018 года в Украине». И все это лишь малая часть наград PEUGEOT 3008! Эти титулы действительно заслуженны: отличные ходовые качества, мощные и экономичные дизельные моторы, яркий внешний дизайн, инновационный салон, максимально широкий набор передовых технологий и систем. И лучше всего преимущества PEUGEOT 3008 проявляются в его топ-версии GT-Line: идеальное сочетание мощного дизельного двигателя 2.0 BlueHDI на 180 л.с. и современной 8-ступенчатой автоматической трансмиссии от японской компании AISIN. Данный агрегат обязательно порадует любителей динамичного драйва: разгон 0-100 км/ч за 9 секунд, максимальная скорость 208 км/ч, расход топлива 4,9 л на 100 км в смешанном цикле. Бренд PEUGEOT постоянно заботится и следит за высоким качеством своих автомобилей. Начиная с июля 2019 на модели 3008 действует увеличенная гарантия до 3-х лет или 100.000 км пробега (в зависимости что наступит раньше), что является подтверждением уверенности Бренда в своих автомобилях. Еще одним подтверждением высокой надежности автомобилей Бренда PEUGEOT стало увеличение межсервисного интервала начиная с 01 февраля 2020 года для всех новых PEUGEOT 3008. Теперь интервал составляет от 15.000 до 20.000 км в зависимости от типа двигателя (но не реже чем 1 раз в год). Таким образом, владельцы автомобилей могут реже заезжать на сервис, что позволит им существенно экономить собственные средства. Узнайте больше о списке наград титулованного PEUGEOT 3008 в шоу-руме модели. А также, ознакомьтесь с описанием всех достоинств автомобиля, технических характеристик и цены. Детальная информация о PEUGEOT – на сайте www.peugeot.ua.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика