Кроссовер BMW похвастается «умными» стеклами - - «Автоновости» » Авто - Мир
Avto-Dny.Ru
Опубликовано: 12:40, 04 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Кроссовер BMW похвастается «умными» стеклами - - «Автоновости»

В сети появилась новая порция информации о серийном кроссовере BMW iNext. На этот раз новинке приписывают «умные стекла» от Continental. Сообщение Кроссовер BMW похвастается «умными» стеклами появились...
Кроссовер BMW похвастается «умными» стеклами - - «Автоновости»

Кроссовер BMW похвастается «умными» стеклами - - «Автоновости»

В сети появилась новая порция информации о серийном кроссовере BMW iNext. На этот раз новинке приписывают «умные стекла» от Continental.

Система Intelligent Glass Control используется уже несколько лет, но исключительно для панорамных крыш. Пленочное покрытие стекла изменяет степень прозрачности в зависимости от уровня освещения, как целиком, так и на отдельных участках. Такие манипуляции позволяют не только скрыть пассажиров от посторонних глаз, но и повлиять на работу климатической системы. С помощью набора датчиков она сможет следить за положением солнца, затемняя или наоборот осветляя необходимые участки окон. Также есть информация, что у умных стекол может быть и другая функция они будут выполнять роль дисплеев.




Концепт BMW iNext показали два года назад, появление серийной версии ожидается в 2021 году. В модельной линейке производителя новинка станет первой моделью, получившей сразу три ключевые технологии: электропривод, автопилот и высокоскоростное подключение к интернет.




Уже известно, что iNext получит изогнутый дисплей доработанную версию нынешнего Live Cockpit Professional, а также особое рулевое колесо, не мешающее посадке и не загораживающее приборы. Серийный кроссовер будет полноприводным и сможет проезжать без подзарядки до 600 км.


В сети появилась новая порция информации о серийном кроссовере BMW iNext. На этот раз новинке приписывают «умные стекла» от Continental. Система Intelligent Glass Control используется уже несколько лет, но исключительно для панорамных крыш. Пленочное покрытие стекла изменяет степень прозрачности в зависимости от уровня освещения, как целиком, так и на отдельных участках. Такие манипуляции позволяют не только скрыть пассажиров от посторонних глаз, но и повлиять на работу климатической системы. С помощью набора датчиков она сможет следить за положением солнца, затемняя или наоборот осветляя необходимые участки окон. Также есть информация, что у умных стекол может быть и другая функция они будут выполнять роль дисплеев. Концепт BMW iNext показали два года назад, появление серийной версии ожидается в 2021 году. В модельной линейке производителя новинка станет первой моделью, получившей сразу три ключевые технологии: электропривод, автопилот и высокоскоростное подключение к интернет. Уже известно, что iNext получит изогнутый дисплей доработанную версию нынешнего Live Cockpit Professional, а также особое рулевое колесо, не мешающее посадке и не загораживающее приборы. Серийный кроссовер будет полноприводным и сможет проезжать без подзарядки до 600 км.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика