48-летний Chevrolet Chevelle сразился с новеньким Porsche 911 (видео) - - «Автоновости» » Авто - Мир
novosti-dny
Опубликовано: 12:40, 04 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

48-летний Chevrolet Chevelle сразился с новеньким Porsche 911 (видео) - - «Автоновости»

Нет ничего прекраснее драг-битвы на 402 метра между современным немецким Porsche и старым американским Chevelle SS. Сообщение 48-летний Chevrolet Chevelle сразился с новеньким Porsche 911 (видео) появились...
48-летний Chevrolet Chevelle сразился с новеньким Porsche 911 (видео) - - «Автоновости»

48-летний Chevrolet Chevelle сразился с новеньким Porsche 911 (видео) - - «Автоновости»

Нет ничего прекраснее драг-битвы на 402 метра между современным немецким Porsche и старым американским Chevelle SS.

Классический американский драг-рейсинг на четверть мили – самый лучший способ определить, какой автомобиль действительно мощнее и быстрее. Так, совсем недавно, на треке сразились олдскульный Chevy Chevelle SS 1972 года и Porsche 911 Turbo S 2018 года выпуска. Противостояние было довольно жестоким и, несмотря на все технологическое превосходство немецкого суперкара, старенький маслкар нисколько ему не уступил.




Пропуская старших вперед, мы начнем с характеристик Chevelle. Под его капотом скрывается V-образное 9.3-литровое сердце, состоящее из 8 цилиндров. С таким огромным двигателем Chevrolet выдает сумасшедшие 720 л.с. Он оснащен классическим американским автоматом Turbo 400 от General Motores, а также доработанным задним дифференциалом.


На соседней дорожке расположился Porsche 911 Turbo S. поколения 991.2. Мозги автомобиля прошиты, ибо по-другому у него не осталось бы шансов. Прибавка мощности приходит от ECU Champion GIAC 93, а также машина пересажена на выхлоп Tubi Style. В остальном двигатель стоковый. Этот автомобиль выдает 650 л.с., по сравнению с 572 л.с. в базе.





/





В первой гонке Chevelle проигрывает 911 всего доли секунд. Chevy преодолевает четверть мили за 10,67 секунд со скоростью почти 127 миль в час (204 км/ч). Porsche немного быстрее – ему потребовалось 10,21 секунды, а разогнался он почти до 134 миль в час (216 км/ч). Затем машины выкатываются на второй заезд, предварительно поменявшись полосами. Мы не будем спойлерить и результат вы сами увидите в ролике. Удивительно, эти машины настолько разные, но они показывают практически одинаковый результат. У Chevy рабочего объема, чем у любого серийного Chevrolet за всю историю, в то время как у Porsche – просто модернизация ECU.




Нет ничего прекраснее драг-битвы на 402 метра между современным немецким Porsche и старым американским Chevelle SS. Классический американский драг-рейсинг на четверть мили – самый лучший способ определить, какой автомобиль действительно мощнее и быстрее. Так, совсем недавно, на треке сразились олдскульный Chevy Chevelle SS 1972 года и Porsche 911 Turbo S 2018 года выпуска. Противостояние было довольно жестоким и, несмотря на все технологическое превосходство немецкого суперкара, старенький маслкар нисколько ему не уступил. Пропуская старших вперед, мы начнем с характеристик Chevelle. Под его капотом скрывается V-образное 9.3-литровое сердце, состоящее из 8 цилиндров. С таким огромным двигателем Chevrolet выдает сумасшедшие 720 л.с. Он оснащен классическим американским автоматом Turbo 400 от General Motores, а также доработанным задним дифференциалом. На соседней дорожке расположился Porsche 911 Turbo S. поколения 991.2. Мозги автомобиля прошиты, ибо по-другому у него не осталось бы шансов. Прибавка мощности приходит от ECU Champion GIAC 93, а также машина пересажена на выхлоп Tubi Style. В остальном двигатель стоковый. Этот автомобиль выдает 650 л.с., по сравнению с 572 л.с. в базе. / В первой гонке Chevelle проигрывает 911 всего доли секунд. Chevy преодолевает четверть мили за 10,67 секунд со скоростью почти 127 миль в час (204 км/ч). Porsche немного быстрее – ему потребовалось 10,21 секунды, а разогнался он почти до 134 миль в час (216 км/ч). Затем машины выкатываются на второй заезд, предварительно поменявшись полосами. Мы не будем спойлерить и результат вы сами увидите в ролике. Удивительно, эти машины настолько разные, но они показывают практически одинаковый результат. У Chevy рабочего объема, чем у любого серийного Chevrolet за всю историю, в то время как у Porsche – просто модернизация ECU.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика