KIA объявляет цены и комплектации нового компактного кроссовера Seltos - «Автоновости» » Авто - Мир
Black
Опубликовано: 12:12, 04 февраль 2020
Автоновости

KIA объявляет цены и комплектации нового компактного кроссовера Seltos - «Автоновости»

Продажи KIA Seltos на российском рынке начинаются 2 марта 2020 года
KIA объявляет цены и комплектации нового компактного кроссовера Seltos - «Автоновости»

Продажи KIA Seltos на российском рынке начинаются 2 марта 2020 года
KIA объявляет цены и комплектации нового компактного кроссовера Seltos - «Автоновости»

KIA объявляет цены и комплектации нового кроссовера сегмента «В» KIA Seltos, продажи которого на российском рынке начнутся 2 марта 2020 года. Согласно глобальной политике бренда – предлагать на каждом из рынков модели, в наибольшей степени соответствующие запросам и ожиданиям местных автомобилистов – для России была подготовлена линейка спецификаций, рассчитанная на самую широкую аудиторию.

Цены компактного кроссовера составят от 1099900 рублей до 1 999 900 рублей. KIA Seltos будет предлагаться с тремя вариантами 4-цилиндровых бензиновых двигателей, передним или полным приводом, 6-ступенчатой механической или автоматической коробкой передач, бесступенчатой трансмиссией Smartstream IVT, или 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями (7DCT). Для всех трансмиссий, кроме механической, предусмотрена система выбора режимов движения Drive Mode Select.

Рулевая колонка регулируется по высоте и вылету, сиденье водителя имеет механическую регулировку по высоте. Спинки задних сидений могут быть отрегулированы по углу наклона, или сложены в пропорции 60:40, имеются крепления для детского кресла стандарта ISOFIX. Для повышения удобства пользования во всех версиях предусмотрены подогрев форсунок стеклоомывателя, электропривод и подогрев боковых зеркал заднего вида, воздуховоды в центральной консоли для пассажиров второго ряда. Как и все модели KIA для российского рынка, новый Seltos оснащается системой экстренной связи ЭРА-ГЛОНАСС. Уже в базовой комплектации боковые зеркала окрашиваются в цвет кузова, а передний и задний бамперы украшены серебристыми накладками.


Вне зависимости от версии, все KIA Seltos оснащаются:

·
дисковыми тормозами с антиблокировочной системой,

·
фронтальными и боковыми подушками безопасности,

·
системой курсовой устойчивости ESC,

·
ассистентом старта на подъеме,

·
системой контроля давления в шинах

·
иммобилайзером и центральным замком с автоматическим запиранием дверей при начале движения

·
электроприводами передних и задних стеклоподъемников

·
мультифункциональным рулевым колесом

·
аудиосистемой с радиоприемником, разъемом USB и шестью динамиками

Переднеприводные версии с двигателем 1,6 MPI (с распределенным впрыском) 123л.с. будут предлагаться в четырех комплектациях – Classic, Comfort, Luxe и Style. Комплектации Classic и Comfort будут доступны как с механической, так и с автоматической трансмиссией, Luxe и Style – только с автоматической.

В полноприводном исполнении Seltos 1,6 MPI имеет мощность двигателя 121л.с. и будет доступен в четырех комплектациях: Comfort и Luxe (с механической или автоматической трансмиссией), а также Style и Prestige (только с автоматической трансмиссией).

Автомобили с двигателем 2,0 MPI (149 л.с.) и новым клиноцепным вариатором Smartstream IVT в переднеприводном исполнении будут доступны в комплектациях Luxe, Style или Prestige, а в полноприводном – Style, Prestige и Premium. Наиболее мощный (177л.с.) двигатель 1,6 T-GDI с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива – агрегатируется только с роботизированной трансмиссией 7DCT. Все Seltos 1,6 T-GDI оснащаются системой полного привода и будут доступны в комплектациях Prestige, Premium и Premium+.

На наиболее доступную комплектацию Classic устанавливаются колеса размерности 16 дюймов на стальных дисках, с шинами 205/60 R16. Эти автомобили оснащаются галогенными фарами проекционного типа. KIA Seltos Classic имеет кондиционер, тканевую отделку сидений, декоративные интерьерные вставки серого цвета. Приборная панель дополнена дисплеем с диагональю 3,5 дюйма, аудиосистема – монохромным дисплеем 3,8”.

В комплектации Comfort дополнительно имеется подогрев передних сидений и руля, кожаная отделка руля и ручки селектора трансмиссии. В багажном отсеке устанавливается полка. KIA Seltos Comfort оснащаются круиз-контролем и модулем Bluetooth для подключения мобильных устройств.

Комплектация Luxe внешне отличается легкосплавными 16-дюймовыми колесными дисками, противотуманными фарами и рейлингами на крыше. В этой версии кроссовер оснащается датчиком света, задними датчиками парковки, системой климат-контроля, мультимедийной системой с цветным дисплеем 8” (с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay), дополнительными разъемами USB, камерой заднего обзора с динамическими направляющими на экране. Для автомобилей с двигателями 2,0 MPI и 1,6 T-GDI, начиная с комплектации Luxe, клиенты имеют возможность выбрать опциональную двуцветную окраску кузова. Также, начиная с этой комплектации, Seltos оснащается дополнительно боковыми шторками безопасности по всей длине салона.

В комплектации Style KIA Seltos отличается легкосплавными 18-дюймовыми дисками, черными глянцевыми вставками решетки радиатора, серебристыми боковыми молдингами. Дневные ходовые огни, противотуманные фары, задние фонари и габаритные огни светодиодные.

Для комплектации Prestige предусмотрены 17-дюймовые колеса на легкосплавных дисках и светодиодные фары головного света, а также хромированные наружные дверные ручки. Сиденья KIA Seltos Prestige имеют комбинированную отделку (ткань и эко-кожа), декоративные интерьерные вставки выполнены из черного глянца с принтом. Дополнительный комфорт в салоне обеспечивают система декоративной подсветки Mood Lamp, регулируемый центральный подлокотник между передними сиденьями и центральный задний подлокотник с подстаканниками. Салонное зеркало выполняется по электрохромной технологии (с автоматическим затемнением). Предусмотрен расширенный пакет «Теплых опций», в которой включены подогрев задних сидений и электрообогрев ветрового стекла. Для более комфортной эксплуатации в эту версию добавлена система бесключевого доступа Smart Key с запуском/остановкой двигателя при помощи кнопки, электропривод складывания боковых зеркал, передние датчики парковки. Устанавливаются приборная панель Supervision с дисплеем 7”, премиальная аудиосистема Bose, навигационная система с экраном 10,25”. Обеспечена поддержка Apple CarPlay и Android Auto.

В комплектации Premium предлагаются легкосплавные 18-дюймовые диски, отделка сидений эко-кожей, интерьерные вставки с имитацией прострочки, вентиляция и электропривод регулировки передних сидений (с регулировкой поясничного подпора для водителя), панель беспроводной зарядки мобильных устройств в центральной консоли. В оснащение автомобиля добавлен датчик дождя и электромеханический стояночный тормоз. Одним из принципиальных отличий комплектации Premium является комплекс высокотехнологичных систем помощи водителю Drive Wise, также повышающих уровень активной безопасности. KIA Seltos Premium оснащается проекционным дисплеем, круиз-контролем (SCC) с функцией остановки и возобновления движения (Stop&Go), автоматической системой экстренного торможения (FCA), ассистентом поддержания движения в полосе (LFA), системой контроля «слепых зон» (ВСА), ассистентом выезда с парковки задним ходом (RCCA), система безопасного выхода (SEA), ассистентом управления дальним светом (НВА) и системой распознавания усталости водителя (DAW).

Продажи KIA Seltos на российском рынке начинаются 2 марта 2020 года KIA объявляет цены и комплектации нового кроссовера сегмента «В» KIA Seltos, продажи которого на российском рынке начнутся 2 марта 2020 года. Согласно глобальной политике бренда – предлагать на каждом из рынков модели, в наибольшей степени соответствующие запросам и ожиданиям местных автомобилистов – для России была подготовлена линейка спецификаций, рассчитанная на самую широкую аудиторию. Цены компактного кроссовера составят от 1099900 рублей до 1 999 900 рублей. KIA Seltos будет предлагаться с тремя вариантами 4-цилиндровых бензиновых двигателей, передним или полным приводом, 6-ступенчатой механической или автоматической коробкой передач, бесступенчатой трансмиссией Smartstream IVT, или 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями (7DCT). Для всех трансмиссий, кроме механической, предусмотрена система выбора режимов движения Drive Mode Select. Рулевая колонка регулируется по высоте и вылету, сиденье водителя имеет механическую регулировку по высоте. Спинки задних сидений могут быть отрегулированы по углу наклона, или сложены в пропорции 60:40, имеются крепления для детского кресла стандарта ISOFIX. Для повышения удобства пользования во всех версиях предусмотрены подогрев форсунок стеклоомывателя, электропривод и подогрев боковых зеркал заднего вида, воздуховоды в центральной консоли для пассажиров второго ряда. Как и все модели KIA для российского рынка, новый Seltos оснащается системой экстренной связи ЭРА-ГЛОНАСС. Уже в базовой комплектации боковые зеркала окрашиваются в цвет кузова, а передний и задний бамперы украшены серебристыми накладками. Вне зависимости от версии, все KIA Seltos оснащаются: · дисковыми тормозами с антиблокировочной системой, · фронтальными и боковыми подушками безопасности, · системой курсовой устойчивости ESC, · ассистентом старта на подъеме, · системой контроля давления в шинах · иммобилайзером и центральным замком с автоматическим запиранием дверей при начале движения · электроприводами передних и задних стеклоподъемников · мультифункциональным рулевым колесом · аудиосистемой с радиоприемником, разъемом USB и шестью динамиками Переднеприводные версии с двигателем 1,6 MPI (с распределенным впрыском) 123л.с. будут предлагаться в четырех комплектациях – Classic, Comfort, Luxe и Style. Комплектации Classic и Comfort будут доступны как с механической, так и с автоматической трансмиссией, Luxe и Style – только с автоматической. В полноприводном исполнении Seltos 1,6 MPI имеет мощность двигателя 121л.с. и будет доступен в четырех комплектациях: Comfort и Luxe (с механической или автоматической трансмиссией), а также Style и Prestige (только с автоматической трансмиссией). Автомобили с двигателем 2,0 MPI (149 л.с.) и новым клиноцепным вариатором Smartstream IVT в переднеприводном исполнении будут доступны в комплектациях Luxe, Style или Prestige, а в полноприводном – Style, Prestige и Premium. Наиболее мощный (177л.с.) двигатель 1,6 T-GDI с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива – агрегатируется только с роботизированной трансмиссией 7DCT. Все Seltos 1,6 T-GDI оснащаются системой полного привода и будут доступны в комплектациях Prestige, Premium и Premium . На наиболее доступную комплектацию Classic устанавливаются колеса размерности 16 дюймов на стальных дисках, с шинами 205/60 R16. Эти автомобили оснащаются галогенными фарами проекционного типа. KIA Seltos Classic имеет кондиционер, тканевую отделку сидений, декоративные интерьерные вставки серого цвета. Приборная панель дополнена дисплеем с диагональю 3,5 дюйма, аудиосистема – монохромным дисплеем 3,8”. В комплектации Comfort дополнительно имеется подогрев передних сидений и руля, кожаная отделка руля и ручки селектора трансмиссии. В багажном отсеке устанавливается полка. KIA Seltos Comfort оснащаются круиз-контролем и модулем Bluetooth для подключения мобильных устройств. Комплектация Luxe внешне отличается легкосплавными 16-дюймовыми колесными дисками, противотуманными фарами и рейлингами на крыше. В этой версии кроссовер оснащается датчиком света, задними датчиками парковки, системой климат-контроля, мультимедийной системой с цветным дисплеем 8” (с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay), дополнительными разъемами USB, камерой заднего обзора с динамическими направляющими на экране. Для автомобилей с двигателями 2,0 MPI и 1,6 T-GDI, начиная с комплектации Luxe, клиенты имеют возможность выбрать опциональную двуцветную окраску кузова. Также, начиная с этой комплектации, Seltos оснащается дополнительно боковыми шторками безопасности по всей длине салона. В комплектации Style KIA Seltos отличается легкосплавными 18-дюймовыми дисками, черными глянцевыми вставками решетки радиатора, серебристыми боковыми молдингами. Дневные ходовые огни, противотуманные фары, задние фонари и габаритные огни светодиодные. Для комплектации Prestige предусмотрены 17-дюймовые колеса на легкосплавных дисках и светодиодные фары головного света, а также хромированные наружные дверные ручки. Сиденья KIA Seltos Prestige имеют комбинированную отделку (ткань и эко-кожа), декоративные интерьерные вставки выполнены из черного глянца с принтом. Дополнительный комфорт в салоне обеспечивают система декоративной подсветки Mood Lamp, регулируемый центральный подлокотник между передними сиденьями и центральный задний подлокотник с подстаканниками. Салонное зеркало выполняется по электрохромной технологии (с автоматическим затемнением). Предусмотрен расширенный пакет «Теплых опций», в которой включены подогрев задних сидений и электрообогрев ветрового стекла. Для более комфортной эксплуатации в эту версию добавлена система бесключевого доступа Smart Key с запуском/остановкой двигателя при помощи кнопки, электропривод складывания боковых зеркал, передние датчики парковки. Устанавливаются приборная панель Supervision с дисплеем 7”, премиальная аудиосистема Bose, навигационная система с экраном 10,25”. Обеспечена поддержка Apple CarPlay и Android Auto. В комплектации Premium предлагаются легкосплавные 18-дюймовые диски, отделка сидений эко-кожей, интерьерные вставки с имитацией прострочки, вентиляция и электропривод регулировки передних сидений (с регулировкой поясничного подпора для водителя), панель беспроводной зарядки мобильных устройств в центральной консоли. В оснащение автомобиля добавлен датчик дождя и электромеханический стояночный тормоз. Одним из принципиальных отличий комплектации Premium является комплекс высокотехнологичных систем помощи водителю Drive Wise, также повышающих уровень активной безопасности. KIA Seltos Premium оснащается проекционным дисплеем, круиз-контролем (SCC) с функцией остановки и возобновления движения (Stop
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика