Компания Renault представила обновленный Megane (ВИДЕО) - «Автоновости» » Авто - Мир
Andrews
Опубликовано: 20:19, 03 февраль 2020
Автоновости

Компания Renault представила обновленный Megane (ВИДЕО) - «Автоновости»

Компания Renault представила обновленный Megane (ВИДЕО) - «Автоновости»

Компания Renault представила обновленный Megane (ВИДЕО) - «Автоновости»

Renault


Французская компания Renault 3 февраля официально представила обновленную модель Megane, которая слегка изменилась внешне, а также получила новые моторы и детали интерьера.

Внешне обновленный Renault Megane можно опознать по полностью светодиодным фарам Pure Vision, которые доступны уже в базовой версии, новому переднему бамперу с "лезвиями" в боковых вставках, измененным крыльям, колесам нового дизайна, а также слегка измененному рисунку фонарей. В салоне машины появился новый блок управления климатом, а также дисплей медиасистемы (9,3 дюйма вместо 7-дюймового) и впервые появилась 10,25-дюймовая цифровая приборная панель, пишет издание Motor.ru.


Популярная модель впервые получила гибридную подзаряжаемую версию. Такие автомобили будут оснащаться 1,6-литровым бензиновым двигателем и двумя электромотора. Совокупная мощность силовой установки составит 160 лошадиных сил, а запас хода на электротяге – 50 километров. Кроме того, новый Megane будет выпускаться в спортивной версии RS-Line, которая заменит версию GT-Line. В этой версии Megane получит 300-сильный бензиновый мотор, спортивную выхлопную систему, алюминиевые накладки на педали и спортивные сиденья, пишет РБК.

Список моторов обновленной модели также включает 1,3-литровый бензиновый мотор TCe, который будет доступен в версиях мощностью 100, 115, 140 и 160 лошадиных сил. Кроме того, на рынке будет доступен Megane с 1,0-литровым двигателем мощностью 120 лошадиных сил и дизельным мотором BlueHDi объемом 1,5 литра и мощностью 95 и 115 сил.

В оснащение модели также вошел улучшенный набор ассистирующих систем Easy Drive. Он включает в себя адаптивный круиз-контроль, системы экстренного торможения, контроля слепых зон, удержания в полосе движения и слежения за состоянием водителя. Также обновленный Megane получит опционального ассистента движения в пробке и по шоссе.

Ожидается, что продажи обновленного Renault Megane на европейском рынке начнутся летом этого года.



«Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru»

Renault Французская компания Renault 3 февраля официально представила обновленную модель Megane, которая слегка изменилась внешне, а также получила новые моторы и детали интерьера. Внешне обновленный Renault Megane можно опознать по полностью светодиодным фарам Pure Vision, которые доступны уже в базовой версии, новому переднему бамперу с "лезвиями" в боковых вставках, измененным крыльям, колесам нового дизайна, а также слегка измененному рисунку фонарей. В салоне машины появился новый блок управления климатом, а также дисплей медиасистемы (9,3 дюйма вместо 7-дюймового) и впервые появилась 10,25-дюймовая цифровая приборная панель, пишет издание Motor.ru. Популярная модель впервые получила гибридную подзаряжаемую версию. Такие автомобили будут оснащаться 1,6-литровым бензиновым двигателем и двумя электромотора. Совокупная мощность силовой установки составит 160 лошадиных сил, а запас хода на электротяге – 50 километров. Кроме того, новый Megane будет выпускаться в спортивной версии RS-Line, которая заменит версию GT-Line. В этой версии Megane получит 300-сильный бензиновый мотор, спортивную выхлопную систему, алюминиевые накладки на педали и спортивные сиденья, пишет РБК. Список моторов обновленной модели также включает 1,3-литровый бензиновый мотор TCe, который будет доступен в версиях мощностью 100, 115, 140 и 160 лошадиных сил. Кроме того, на рынке будет доступен Megane с 1,0-литровым двигателем мощностью 120 лошадиных сил и дизельным мотором BlueHDi объемом 1,5 литра и мощностью 95 и 115 сил. В оснащение модели также вошел улучшенный набор ассистирующих систем Easy Drive. Он включает в себя адаптивный круиз-контроль, системы экстренного торможения, контроля слепых зон, удержания в полосе движения и слежения за состоянием водителя. Также обновленный Megane получит опционального ассистента движения в пробке и по шоссе. Ожидается, что продажи обновленного Renault Megane на европейском рынке начнутся летом этого года. « Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto- Dny . Ru »
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика