В России выросли продажи роскошных кроссоверов - «Автоновости» » Авто - Мир
Владислава
Опубликовано: 20:04, 03 февраль 2020
Автоновости

В России выросли продажи роскошных кроссоверов - «Автоновости»

В России на фоне общего падения продаж люкcовых автомобилей вырос спрос на кроссоверы из luxury-сегмента. В 2019 г. было реализовано 515 таких машин, что на 12% больше, чем в 2018 году. Соответствующие...
В России выросли продажи роскошных кроссоверов - «Автоновости»

В России на фоне общего падения продаж люкcовых автомобилей вырос спрос на кроссоверы из luxury-сегмента. В 2019 г. было реализовано 515 таких машин, что на 12% больше, чем в 2018 году. Соответствующие данные приводит аналитическое агентство «Автостат».


На данный момент в России этот класс представлен только четырьмя моделями. Лидирующую позицию продолжает удерживать Bentley Bentayga, на долю которого приходится почти треть продаж в сегменте (160 ед., на 12% меньше).


На втором месте идет Rolls-Royce Cullinan, реализация которого выросла в 15 раз по сравнению с предыдущим годом — до 122 машин. На третьей строчке расположился Maserati Levante c результатом 117 автомобилей (в 2 раза меньше), а замыкает список Lamborghini Urus, продажи которого увеличились в 2,6 раза — до 116 кроссоверов.




В России на фоне общего падения продаж люкcовых автомобилей вырос спрос на кроссоверы из luxury-сегмента. В 2019 г. было реализовано 515 таких машин, что на 12% больше, чем в 2018 году. Соответствующие данные приводит аналитическое агентство «Автостат». На данный момент в России этот класс представлен только четырьмя моделями. Лидирующую позицию продолжает удерживать Bentley Bentayga, на долю которого приходится почти треть продаж в сегменте (160 ед., на 12% меньше). На втором месте идет Rolls-Royce Cullinan, реализация которого выросла в 15 раз по сравнению с предыдущим годом — до 122 машин. На третьей строчке расположился Maserati Levante c результатом 117 автомобилей (в 2 раза меньше), а замыкает список Lamborghini Urus, продажи которого увеличились в 2,6 раза — до 116 кроссоверов.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика