Американца арестовали за езду на Range Rover по лыжной трассе - - «Автоновости» » Авто - Мир
kino-nowosti
Опубликовано: 20:01, 03 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Американца арестовали за езду на Range Rover по лыжной трассе - - «Автоновости»

59-летний мужчина решил преодолеть склон Hocus Pocus на внедорожнике Сообщение Американца арестовали за езду на Range Rover по лыжной трассе появились сначала на Автоцентр.ua.
Американца арестовали за езду на Range Rover по лыжной трассе - - «Автоновости»

Американца арестовали за езду на Range Rover по лыжной трассе - - «Автоновости»

59-летний мужчина решил преодолеть склон Hocus Pocus на внедорожнике

Американец прокатился по горнолыжной трассе курорта «Волшебная гора» в штате Вермонт на Range Rover. Совершить подъем на гору на внедорожнике 59-летний житель Нью-Йорка Фредерик Бретчер решил после употребления спиртных напитков в местной таверне Black Line, расположенной у подножия горных склонов. Полицейские, прибывшие на место происшествия по вызову работника таверны, арестовали «лыжника» за вождение в состоянии алкогольного опьянения. К моменту прибытия патруля Бретчер успел подняться вверх по горнолыжной трассе более чем на 600 метров и спустится обратно. 17 марта мужчина предстанет перед судом.


Тем временем работник Magic Mountain сообщил местным средствам массовой информации, что мужчина пытался подняться на лыжную трассу для начинающих и оставил после себя колеи, которые оперативно устранили, выровняв склон. Свой поступок виновник никак не прокомментировал.


59-летний мужчина решил преодолеть склон Hocus Pocus на внедорожнике Американец прокатился по горнолыжной трассе курорта «Волшебная гора» в штате Вермонт на Range Rover. Совершить подъем на гору на внедорожнике 59-летний житель Нью-Йорка Фредерик Бретчер решил после употребления спиртных напитков в местной таверне Black Line, расположенной у подножия горных склонов. Полицейские, прибывшие на место происшествия по вызову работника таверны, арестовали «лыжника» за вождение в состоянии алкогольного опьянения. К моменту прибытия патруля Бретчер успел подняться вверх по горнолыжной трассе более чем на 600 метров и спустится обратно. 17 марта мужчина предстанет перед судом. Тем временем работник Magic Mountain сообщил местным средствам массовой информации, что мужчина пытался подняться на лыжную трассу для начинающих и оставил после себя колеи, которые оперативно устранили, выровняв склон. Свой поступок виновник никак не прокомментировал.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика