Пахнуть, как гонщик - - «Автоновости» » Авто - Мир
Administrator
Опубликовано: 20:01, 03 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Пахнуть, как гонщик - - «Автоновости»

Было время, когда лучшие духи в мире создавались исключительно именитыми парфюмерными домами (такими как Guerlain, Penhaligon’s) или авторитетными модными брендами (Dior, Chanel и Yves Saint Laurent). Но распространение небольших бутиковых компаний и рост популярности нишевой продукции радикально преобразили парфюмерию. Желание мужчин выражать индивидуальность с помощью труднодоступных, премиальных ароматов привело к тому, что все – от […] Сообщение Пахнуть, как гонщик появились сначала на Автоцентр.ua.
Пахнуть, как гонщик - - «Автоновости»

Пахнуть, как гонщик - - «Автоновости»


Было время, когда лучшие духи в мире создавались исключительно именитыми парфюмерными домами (такими как Guerlain, Penhaligon’s) или авторитетными модными брендами (Dior, Chanel и Yves Saint Laurent). Но распространение небольших бутиковых компаний и рост популярности нишевой продукции радикально преобразили парфюмерию.


Желание мужчин выражать индивидуальность с помощью труднодоступных, премиальных ароматов привело к тому, что все – от дизайнеров обуви до шеф-поваров – становятся парфюмерами и создают личные, уникальные флаконы. Потому и неудивительно, что производители люксовых автомобилей с большим энтузиазмом занимаются разработкой собственных парфюмерных шедевров.


Мастхэв для автомобилиста


  • Первый мужской парфюм Jaguar for Men появился в далеком 1988 году, а на сегодняшний день в линейке представлено более 30 роскошных флаконов. Одной из последних брендовых композиций стала восточная мелодия Stance. В ней ярким аккордом звучит мандарин с яблоком, оттеняя терпкость кедра и мускатного ореха. Парфюмеры Jaguar часто добавляют черный перец в брендовые духи, придавая им некой остроты и пряности.
  • С момента первого запуска в 1999 году коллекция фирменных ароматов Ferrari росла со скоростью света. Бренд презентовал флаконы Black и Red, позволив любителям спортивных машин почувствовать себя частью знаменитой итальянской гоночной семьи. Классический красный Ferrari – это свежесть бергамота и мяты, терпкость герани и нежный жасмин с финальной нотой ванили.
  • Бренд Bentley Motors – гарантия качества и роскоши. Так парфюмерия, создаваемая под этим именем с 2013 года, является символом совершенства, ассоциируется с триумфальными машинами класса люкс. Среди творений Bentley – пьянящий For Men Absolute. Это древесный вечерний парфюм, созданный на основе экзотических специй и дымного уда. Выбирая же туалетную воду для дневных поездок, лучше остановиться на Bentley Azure, цитрусовый запах которой зарядит вас энергией надолго.
  • Не дождавшись от Rolls-Royce брендового аромата и вдохновившись кожаным салоном автомобиля, ведущие парфюмеры дома Thameen в 2016 году создали Regent Leather. Мужские духи переносят вас на сидение кабриолета, где запах кожи переходит в сливочную ваниль, оставляя напоследок бодрящие лимонные акценты.

Было время, когда лучшие духи в мире создавались исключительно именитыми парфюмерными домами (такими как Guerlain, Penhaligon’s) или авторитетными модными брендами (Dior, Chanel и Yves Saint Laurent). Но распространение небольших бутиковых компаний и рост популярности нишевой продукции радикально преобразили парфюмерию. Желание мужчин выражать индивидуальность с помощью труднодоступных, премиальных ароматов привело к тому, что все – от дизайнеров обуви до шеф-поваров – становятся парфюмерами и создают личные, уникальные флаконы. Потому и неудивительно, что производители люксовых автомобилей с большим энтузиазмом занимаются разработкой собственных парфюмерных шедевров. Мастхэв для автомобилиста Первый мужской парфюм Jaguar for Men появился в далеком 1988 году, а на сегодняшний день в линейке представлено более 30 роскошных флаконов. Одной из последних брендовых композиций стала восточная мелодия Stance. В ней ярким аккордом звучит мандарин с яблоком, оттеняя терпкость кедра и мускатного ореха. Парфюмеры Jaguar часто добавляют черный перец в брендовые духи, придавая им некой остроты и пряности. С момента первого запуска в 1999 году коллекция фирменных ароматов Ferrari росла со скоростью света. Бренд презентовал флаконы Black и Red, позволив любителям спортивных машин почувствовать себя частью знаменитой итальянской гоночной семьи. Классический красный Ferrari – это свежесть бергамота и мяты, терпкость герани и нежный жасмин с финальной нотой ванили. Бренд Bentley Motors – гарантия качества и роскоши. Так парфюмерия, создаваемая под этим именем с 2013 года, является символом совершенства, ассоциируется с триумфальными машинами класса люкс. Среди творений Bentley – пьянящий For Men Absolute. Это древесный вечерний парфюм, созданный на основе экзотических специй и дымного уда. Выбирая же туалетную воду для дневных поездок, лучше остановиться на Bentley Azure, цитрусовый запах которой зарядит вас энергией надолго. Не дождавшись от Rolls-Royce брендового аромата и вдохновившись кожаным салоном автомобиля, ведущие парфюмеры дома Thameen в 2016 году создали Regent Leather. Мужские духи переносят вас на сидение кабриолета, где запах кожи переходит в сливочную ваниль, оставляя напоследок бодрящие лимонные акценты.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика