Два колеса и электромотор: Jeep готовит очередную новинку - - «Автоновости» » Авто - Мир
Administrator
Опубликовано: 20:01, 03 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Два колеса и электромотор: Jeep готовит очередную новинку - - «Автоновости»

Jeep выпускает на рынок двухколесную новинку на электротяге Сообщение Два колеса и электромотор: Jeep готовит очередную новинку появились сначала на Автоцентр.ua.
Два колеса и электромотор: Jeep готовит очередную новинку - - «Автоновости»

Два колеса и электромотор: Jeep готовит очередную новинку - - «Автоновости»

Jeep выпускает на рынок двухколесную новинку на электротяге

Jeep расширяет свой ассортимент электротранспорта и нет, на этот раз компания представляет вовсе не внедорожник. На днях автопроизводитель выпустил рекламный ролик с Jeep Gladiator, в котором снялся знаменитый актер Билл Мюррей и, в нем-то как раз и засветился новенький велосипед E-Bike. Компания даже запустила специальный раздел на сайте, в котором уже можно найти первые характеристики.


По словам производителей внедорожников, эта модель является довольно мощной с силовой установкой от QuietKat. Конкретно этот байк оснащается электродвигателем мощностью 750 Вт и аккумулятором, предоставляющим запас хода в целых 65 километро. Также в нем присутствует подвеска QuietKat Fire-Link и четырехпоршневые гидравлические тормоза. Jeep и QuietKat обещают, что этот прочный E-Bike станет идеальным компаньоном для Jeep.


Более подробные характеристики и цену мы узнаем уже этой весной, ведь к началу лета байк уже должен поступить в продажу.



Jeep выпускает на рынок двухколесную новинку на электротяге Jeep расширяет свой ассортимент электротранспорта и нет, на этот раз компания представляет вовсе не внедорожник. На днях автопроизводитель выпустил рекламный ролик с Jeep Gladiator, в котором снялся знаменитый актер Билл Мюррей и, в нем-то как раз и засветился новенький велосипед E-Bike. Компания даже запустила специальный раздел на сайте, в котором уже можно найти первые характеристики. По словам производителей внедорожников, эта модель является довольно мощной с силовой установкой от QuietKat. Конкретно этот байк оснащается электродвигателем мощностью 750 Вт и аккумулятором, предоставляющим запас хода в целых 65 километро. Также в нем присутствует подвеска QuietKat Fire-Link и четырехпоршневые гидравлические тормоза. Jeep и QuietKat обещают, что этот прочный E-Bike станет идеальным компаньоном для Jeep. Более подробные характеристики и цену мы узнаем уже этой весной, ведь к началу лета байк уже должен поступить в продажу.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика