Новая Hyundai Sonata с двигателем 2.0 MPi вышла на российский рынок - «Автоновости» » Авто - Мир
Виргиния
Опубликовано: 12:19, 03 февраль 2020
Автоновости

Новая Hyundai Sonata с двигателем 2.0 MPi вышла на российский рынок - «Автоновости»

Доступны три комплектации: Classic, Comfort, Style и пакет Smart Se...
Новая Hyundai Sonata с двигателем 2.0 MPi вышла на российский рынок - «Автоновости»

Доступны три комплектации: Classic, Comfort, Style и пакет Smart Sense.
Новая Hyundai Sonata с двигателем 2.0 MPi вышла на российский рынок - «Автоновости»

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о старте продаж в России восьмого поколения Hyundai Sonata с двигателем 2.0 MPi (150 л.с.). Ранее данная модель была доступна для бронирования и покупки только с новым двигателем Smartstream 2.5 MPi. Продажи впервые осуществлялись через представленную компанией Hyundai онлайн-платформу. Теперь автомобиль доступен к заказу также и в дилерских центрах.

Для новых Hyundai Sonata с двухлитровым двигателем, все из которых оборудованы 6-ступенчатой автоматической трансмиссией, доступны три комплектации: Classic, Comfort, Style и пакет Smart Sense.

В базовой комплектации седан оснащается светодиодными фарами ближнего и дальнего света, интегрированными светодиодными ходовыми огнями, двухзонным климат-контролем, передними и задними датчиками парковки, аудиосистемой с экраном размером 8 дюймов и интеграцией со смартфонами Android AutoTM / Apple CarPlayTM, а также возможностью подключения двух смартфонов одновременно: один - для совершения и приема звонков, другой - для воспроизведения аудио.


В зависимости от уровня комплектации будут доступны комбинированная отделка сидений кожа-ткань, камера заднего вида, система доступа в салон без ключа, кнопка запуска двигателя, электронный стояночный тормоз с режимом автоматического удержания (EPB), беспроводное зарядное устройство, новый навигационный комплекс с HD дисплеем размером 10,25 дюйма, премиальная аудиосистема BOSE с 11 динамиками и сабвуфером, а также кожаный салон с памятью сиденья водителя и электрорегулировками в 10 направлениях и другие.

Дополнительно комплектацию Style с двигателем 2.0 MPi можно дооснастить пакетом новейших систем активной безопасности Hyundai Smart Sense, в который входят:

·
Система автоматического торможения перед препятствием спереди (FCA);

·
Система удержания автомобиля в центре полосы движения (LFA);

·
Система слежения за состоянием водителя (DAW);

·
Адаптивный круиз-контроль с ассистентом движения в пробке (SCC);

·
Система предотвращения столкновений с автомобилем в слепой зоне (BCA);

·
Система предотвращения столкновения сбоку при выезде с парковки задним ходом (RCCA);

·
Система безопасного выхода, электропривод «детского замка» (SEA);

·
Полностью цифровая приборная панель с экраном размером 12,3 дюйма.

Цены на новые Hyundai Sonata с двигателем 2.0 MPi начинаются с 1 499 000 рублей.


Доступны три комплектации: Classic, Comfort, Style и пакет Smart Sense. Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о старте продаж в России восьмого поколения Hyundai Sonata с двигателем 2.0 MPi (150 л.с.). Ранее данная модель была доступна для бронирования и покупки только с новым двигателем Smartstream 2.5 MPi. Продажи впервые осуществлялись через представленную компанией Hyundai онлайн-платформу. Теперь автомобиль доступен к заказу также и в дилерских центрах. Для новых Hyundai Sonata с двухлитровым двигателем, все из которых оборудованы 6-ступенчатой автоматической трансмиссией, доступны три комплектации: Classic, Comfort, Style и пакет Smart Sense. В базовой комплектации седан оснащается светодиодными фарами ближнего и дальнего света, интегрированными светодиодными ходовыми огнями, двухзонным климат-контролем, передними и задними датчиками парковки, аудиосистемой с экраном размером 8 дюймов и интеграцией со смартфонами Android AutoTM / Apple CarPlayTM, а также возможностью подключения двух смартфонов одновременно: один - для совершения и приема звонков, другой - для воспроизведения аудио. В зависимости от уровня комплектации будут доступны комбинированная отделка сидений кожа-ткань, камера заднего вида, система доступа в салон без ключа, кнопка запуска двигателя, электронный стояночный тормоз с режимом автоматического удержания (EPB), беспроводное зарядное устройство, новый навигационный комплекс с HD дисплеем размером 10,25 дюйма, премиальная аудиосистема BOSE с 11 динамиками и сабвуфером, а также кожаный салон с памятью сиденья водителя и электрорегулировками в 10 направлениях и другие. Дополнительно комплектацию Style с двигателем 2.0 MPi можно дооснастить пакетом новейших систем активной безопасности Hyundai Smart Sense, в который входят: · Система автоматического торможения перед препятствием спереди (FCA); · Система удержания автомобиля в центре полосы движения (LFA); · Система слежения за состоянием водителя (DAW); · Адаптивный круиз-контроль с ассистентом движения в пробке (SCC); · Система предотвращения столкновений с автомобилем в слепой зоне (BCA); · Система предотвращения столкновения сбоку при выезде с парковки задним ходом (RCCA); · Система безопасного выхода, электропривод «детского замка» (SEA); · Полностью цифровая приборная панель с экраном размером 12,3 дюйма. Цены на новые Hyundai Sonata с двигателем 2.0 MPi начинаются с 1 499 000 рублей.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика