Внимание, американцы: Rivian строит электромобиль для Lincoln - «Автоновости» » Авто - Мир
Walkman
Опубликовано: 16:55, 31 январь 2020
Автоновости

Внимание, американцы: Rivian строит электромобиль для Lincoln - «Автоновости»

Люксовый бренд Ford получает загадочный, полностью электрический ав...
Внимание, американцы: Rivian строит электромобиль для Lincoln - «Автоновости»

Люксовый бренд Ford получает загадочный, полностью электрический автомобиль
Внимание, американцы: Rivian строит электромобиль для Lincoln - «Автоновости»

Rivian – потенциальный производитель безумно быстрых и невероятно крутых автомобилей для приключений – объявил, что построит полностью электрический автомобиль для Lincoln, люксового подразделения Ford Motor Company.

Какую форму примет этот автомобиль, еще не известно, но мы знаем, что он будет основан на существующей платформе-скейтборде Rivian. У Lincoln также есть склонность к внедорожникам, так что это, безусловно, самое разумное сотрудничество. Полностью электрический Navigator?

Платформа Rivian была впервые представлена с пикапом R1T и внедорожником R1S еще в ноябре 2018 года, при этом они сопровождались некоторыми впечатляющими цифрами. Нам был обещан выбор батарей: 180 кВт-ч с запасом хода 650 км, 135 кВт-ч с запасом хода 480 км и 105 кВт-ч с запасом хода 380 км. Нам также обещали электродвигатель мощностью 147 кВт в каждом колесе, разгон до сотни за 3,2 секунды и максимальную скорость в 200 км/ч. Неплохо.


Этих цифр было достаточно, чтобы произвести впечатление на Ford, который объявил об инвестициях в размере 500 миллионов долларов в стартап из Мичигана в прошлом году. Теперь мы знаем, что плоды этих инвестиций будут заключаться в сотрудничестве с Lincoln и то, что автомобиль будет производиться вместе с Mustang Mach-E и электрическим Ford F-150.


Люксовый бренд Ford получает загадочный, полностью электрический автомобиль Rivian – потенциальный производитель безумно быстрых и невероятно крутых автомобилей для приключений – объявил, что построит полностью электрический автомобиль для Lincoln, люксового подразделения Ford Motor Company. Какую форму примет этот автомобиль, еще не известно, но мы знаем, что он будет основан на существующей платформе-скейтборде Rivian. У Lincoln также есть склонность к внедорожникам, так что это, безусловно, самое разумное сотрудничество. Полностью электрический Navigator? Платформа Rivian была впервые представлена с пикапом R1T и внедорожником R1S еще в ноябре 2018 года, при этом они сопровождались некоторыми впечатляющими цифрами. Нам был обещан выбор батарей: 180 кВт-ч с запасом хода 650 км, 135 кВт-ч с запасом хода 480 км и 105 кВт-ч с запасом хода 380 км. Нам также обещали электродвигатель мощностью 147 кВт в каждом колесе, разгон до сотни за 3,2 секунды и максимальную скорость в 200 км/ч. Неплохо. Этих цифр было достаточно, чтобы произвести впечатление на Ford, который объявил об инвестициях в размере 500 миллионов долларов в стартап из Мичигана в прошлом году. Теперь мы знаем, что плоды этих инвестиций будут заключаться в сотрудничестве с Lincoln и то, что автомобиль будет производиться вместе с Mustang Mach-E и электрическим Ford F-150.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика