Новейший электрокроссовер Tesla стал самым эффективным в классе - - «Автоновости» » Авто - Мир
Edgarpo
Опубликовано: 12:25, 31 январь 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Новейший электрокроссовер Tesla стал самым эффективным в классе - - «Автоновости»

Tesla Model Y в топовых версиях сможет проехать свыше 500 км без подзарядки Сообщение Новейший электрокроссовер Tesla стал самым эффективным в классе появились сначала на Автоцентр.ua.
Новейший электрокроссовер Tesla стал самым эффективным в классе - - «Автоновости»

Новейший электрокроссовер Tesla стал самым эффективным в классе - - «Автоновости»

Tesla Model Y в топовых версиях сможет проехать свыше 500 км без подзарядки

Накануне старта производства Tesla обновили данные о запасе хода нового электрокроссовера Model Y. Как сообщает InsideEVs, новый электрокар Тесла начнут выпускать уже в феврале, а первые авто поставят клиентам в марте.




В конфигураторе на сайте Tesla запас хода более дорогих полноприводных версий Long Range и Performance  (с батареей на 75 кВт•ч) указан на уровне 507 км (315 миль). Ранее сообщалось, что он превышает 450 км, но точная цифра не называлась. Данных по базовой Tesla Model Y пока нет, ведь она еще не доступна для заказа.




Также сообщается, что Tesla Model Y – самый эффективный в среди премиальных электрокроссоверов. Расход электроэнергии у него – 15,4 кВтч на 100 км, что меньше, чем у Jaguar I-Pace, Mercedes-Benz EQC, Ford Mustang Mach-E и Audi E-Tron.


Tesla Model Y в топовых версиях сможет проехать свыше 500 км без подзарядки Накануне старта производства Tesla обновили данные о запасе хода нового электрокроссовера Model Y. Как сообщает InsideEVs, новый электрокар Тесла начнут выпускать уже в феврале, а первые авто поставят клиентам в марте. В конфигураторе на сайте Tesla запас хода более дорогих полноприводных версий Long Range и Performance (с батареей на 75 кВт•ч) указан на уровне 507 км (315 миль). Ранее сообщалось, что он превышает 450 км, но точная цифра не называлась. Данных по базовой Tesla Model Y пока нет, ведь она еще не доступна для заказа. Также сообщается, что Tesla Model Y – самый эффективный в среди премиальных электрокроссоверов. Расход электроэнергии у него – 15,4 кВтч на 100 км, что меньше, чем у Jaguar I-Pace, Mercedes-Benz EQC, Ford Mustang Mach-E и Audi E-Tron.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика