За первым электрокроссовером Ford выстроились очереди - - «Автоновости» » Авто - Мир
Avto-Dny.Ru
Опубликовано: 16:57, 30 январь 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

За первым электрокроссовером Ford выстроились очереди - - «Автоновости»

Электромобиль Ford Mustang раскупили на семь месяцев вперед Сообщение За первым электрокроссовером Ford выстроились очереди появились сначала на Автоцентр.ua.
За первым электрокроссовером Ford выстроились очереди - - «Автоновости»

За первым электрокроссовером Ford выстроились очереди - - «Автоновости»

Электромобиль Ford Mustang раскупили на семь месяцев вперед

Электрический кроссовер Ford Mustang Mach-E оказался очень популярным. Модель уже собрала свыше 32 тыс. предзаказов, а ведь ее производство стартует только в 2021 году.


За первый год планируют выпустить 50 тыс. Ford Mustang Mach-E. То есть, за электрокроссовером уже выстроились очереди и автомобили раскуплены на 7 месяцев вперед.




Напомним, что предоплата при заказе электрокара составляет всего 500 долларов. А цена Ford Mustang Mach-E стартует с 43 895 долларов за начальную версию мощностью 255 л. с. и с запасом хода в 370 км.




Самую дальнобойнцю модификацию с запасом хода в 483 км можно купить за $50 600, а скоростной Mustang Mach-E GT (он стартует до сотни за 3,5 с) – за $60 500. Топовым же является вариант First Edition за $61 тыс. и он раскуплен уже давно.




Электромобиль Ford Mustang раскупили на семь месяцев вперед Электрический кроссовер Ford Mustang Mach-E оказался очень популярным. Модель уже собрала свыше 32 тыс. предзаказов, а ведь ее производство стартует только в 2021 году. За первый год планируют выпустить 50 тыс. Ford Mustang Mach-E. То есть, за электрокроссовером уже выстроились очереди и автомобили раскуплены на 7 месяцев вперед. Напомним, что предоплата при заказе электрокара составляет всего 500 долларов. А цена Ford Mustang Mach-E стартует с 43 895 долларов за начальную версию мощностью 255 л. с. и с запасом хода в 370 км. Самую дальнобойнцю модификацию с запасом хода в 483 км можно купить за $50 600, а скоростной Mustang Mach-E GT (он стартует до сотни за 3,5 с) – за $60 500. Топовым же является вариант First Edition за $61 тыс. и он раскуплен уже давно.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика