Собственный Lamborghini Sian можно собрать из LEGO - - «Автоновости» » Авто - Мир
Avto-Dny.Ru
Опубликовано: 12:08, 30 январь 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Собственный Lamborghini Sian можно собрать из LEGO - - «Автоновости»

Компания LEGO подготовила подарок фанатам Lamborghini – новый набор серии LEGO Technics Сообщение Собственный Lamborghini Sian можно собрать из LEGO появились сначала на Автоцентр.ua.
Собственный Lamborghini Sian можно собрать из LEGO - - «Автоновости»

Собственный Lamborghini Sian можно собрать из LEGO - - «Автоновости»

Компания LEGO подготовила подарок фанатам Lamborghini – новый набор серии LEGO Technics

Lamborghini Sian больше не мечта. Теперь его владельцем может стать каждый, а все благодаря производителям конструктора – датской компании LEGO. Новинка станет третьим набором в серии LEGO Technics, составив компанию двум предыдущим – Porsche 911 GT3 и Bugatti Chiron.




Стоит отметить, что пока достоверно не известно будет ли это именно Sian, возможно производитель решит выпустить в виде конструктора иную модель.  Судить по опубликованному изображению гиперкара сложно. Хорошо видны лишь очертания автомобиля, все остальное затемнено. Журналисты Car and Driver уверены, что это будет именно гибридный Sian. Несмотря на то, что моделька не сможет двигаться, производитель обещает «возможность конструировать коробки передач и дифференциалы».




Lamborghini Sian – это не только первый гибрид в линейке автопроизводителя, но еще и самое мощное авто. Sian комплектуется 785-сильным 6.5-литровым «атмосферником» V12 и 34-сильным электромотором. Благодаря последнему суперкар может передвигаться на малой скорости и двигаться задним ходом.




О новом наборе Lamborghini компания LEGO объявила Международной ярмарке игрушек в Нюрнберге, Германия. Новость приурочили к 62-му Международному дню LEGO. Уже известно, что конструктор появится в продаже 1 июня 2020 года. Моделька выполнена в масштабе 1:8. Ценник пока не оглашен.


Компания LEGO подготовила подарок фанатам Lamborghini – новый набор серии LEGO Technics Lamborghini Sian больше не мечта. Теперь его владельцем может стать каждый, а все благодаря производителям конструктора – датской компании LEGO. Новинка станет третьим набором в серии LEGO Technics, составив компанию двум предыдущим – Porsche 911 GT3 и Bugatti Chiron. Стоит отметить, что пока достоверно не известно будет ли это именно Sian, возможно производитель решит выпустить в виде конструктора иную модель. Судить по опубликованному изображению гиперкара сложно. Хорошо видны лишь очертания автомобиля, все остальное затемнено. Журналисты Car and Driver уверены, что это будет именно гибридный Sian. Несмотря на то, что моделька не сможет двигаться, производитель обещает «возможность конструировать коробки передач и дифференциалы». Lamborghini Sian – это не только первый гибрид в линейке автопроизводителя, но еще и самое мощное авто. Sian комплектуется 785-сильным 6.5-литровым «атмосферником» V12 и 34-сильным электромотором. Благодаря последнему суперкар может передвигаться на малой скорости и двигаться задним ходом. О новом наборе Lamborghini компания LEGO объявила Международной ярмарке игрушек в Нюрнберге, Германия. Новость приурочили к 62-му Международному дню LEGO. Уже известно, что конструктор появится в продаже 1 июня 2020 года. Моделька выполнена в масштабе 1:8. Ценник пока не оглашен.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика