Bentley сделала Continental GT для ледовых гонок - «Автоновости» » Авто - Мир
Spencer
Опубликовано: 12:14, 29 январь 2020
Автоновости

Bentley сделала Continental GT для ледовых гонок - «Автоновости»

С лыжами, лайтбарами и большим W12 это роскошный зимний снаряд
Bentley сделала Continental GT для ледовых гонок - «Автоновости»

С лыжами, лайтбарами и большим W12 это роскошный зимний снаряд
Bentley сделала Continental GT для ледовых гонок - «Автоновости»

В прошлом году у Фердинанда Порше (правнука того самого Порше) и его друга возникла идея: "Почему бы не собрать кучу действительно дорогих, действительно редких, действительно крутых автомобилей на гонку по замерзшему водоему?" Потом идея начала развиваться: "Мы могли бы организовать гонку, на которой может быть 8000 зрителей! И эти автомобили могут везти на буксире людей на лыжах!". Так они и сделали и прошла первая ледовая гонка в Целль-ам-Зе в Австрии.

Люди из Bentley - увидев все: от Porsche 550 Spyder с большими спойлерами до последних моделей RS вроде GT2 RS, а также легендарного Auto Union Type C 1938 года и Audi Sport Quattro S1 E2 Group B - испытали чувство искренней зависти. Так что в этом году в GP Ice Race примет участие этот необычный Continental GT.

Учитывая, что все автомобили Bentley весят не менее двух тонн, такая инициатива весьма сомнительна. Хотя и уважаема. Черно-синий двухцветный Continental GT не получил никаких механических изменений - просто появился хороший звук выхлопа от Akrapovic - так что здесь все еще 630 л.с. от 6,0-литрового W12. Что, когда сцепление с поверхностью отрицательное, вероятно, вполне достаточно. Однако есть несколько шипованных шин Pirelli Scorpion, которые могут заставить автомобиль сдвинуться с места. И еще несколько визуальных изменений, чтобы соответствовать статусу гонки. Это крепления для лыж на крыше, непосредственно, дорогущие лыжи Bomber, брендированные для Bentley, внушительный диодный лайтбар и пневматическая подвеска.


Внутри появились признаки спортивного автомобиля. В частности, каркас безопасности, гоночные сидения FIA и система пожаротушения, если что-то пойдет не так.


С лыжами, лайтбарами и большим W12 это роскошный зимний снаряд В прошлом году у Фердинанда Порше (правнука того самого Порше) и его друга возникла идея: "Почему бы не собрать кучу действительно дорогих, действительно редких, действительно крутых автомобилей на гонку по замерзшему водоему?" Потом идея начала развиваться: "Мы могли бы организовать гонку, на которой может быть 8000 зрителей! И эти автомобили могут везти на буксире людей на лыжах!". Так они и сделали и прошла первая ледовая гонка в Целль-ам-Зе в Австрии. Люди из Bentley - увидев все: от Porsche 550 Spyder с большими спойлерами до последних моделей RS вроде GT2 RS, а также легендарного Auto Union Type C 1938 года и Audi Sport Quattro S1 E2 Group B - испытали чувство искренней зависти. Так что в этом году в GP Ice Race примет участие этот необычный Continental GT. Учитывая, что все автомобили Bentley весят не менее двух тонн, такая инициатива весьма сомнительна. Хотя и уважаема. Черно-синий двухцветный Continental GT не получил никаких механических изменений - просто появился хороший звук выхлопа от Akrapovic - так что здесь все еще 630 л.с. от 6,0-литрового W12. Что, когда сцепление с поверхностью отрицательное, вероятно, вполне достаточно. Однако есть несколько шипованных шин Pirelli Scorpion, которые могут заставить автомобиль сдвинуться с места. И еще несколько визуальных изменений, чтобы соответствовать статусу гонки. Это крепления для лыж на крыше, непосредственно, дорогущие лыжи Bomber, брендированные для Bentley, внушительный диодный лайтбар и пневматическая подвеска. Внутри появились признаки спортивного автомобиля. В частности, каркас безопасности, гоночные сидения FIA и система пожаротушения, если что-то пойдет не так.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика