Дешевле Дастера: Nissan показал новый бюджетный кроссовер - «Автоновости» » Авто - Мир
Edgarpo
Опубликовано: 04:36, 29 январь 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Дешевле Дастера: Nissan показал новый бюджетный кроссовер - «Автоновости»

Новый кроссовер Nissan поборется за покупателей в сегменте недорогих автомобилей. Уже появились подробности о перспективной модели Сообщение Дешевле Дастера: Nissan показал новый бюджетный кроссовер появились...
Дешевле Дастера: Nissan показал новый бюджетный кроссовер - «Автоновости»

Дешевле Дастера: Nissan показал новый бюджетный кроссовер - «Автоновости»

Новый кроссовер Nissan поборется за покупателей в сегменте недорогих автомобилей. Уже появились подробности о перспективной модели

В автомобильном мире всегда много новинок. Но есть те, которые мы особенно ждем, даже не понимая до конца, что же в итоге увидим. Похоже, на этот раз именно такой автомобиль готовит Nissan.


Японский автопроизводитель расщедрился и даже показал первое фото нового компактного кроссовера. Никто этого не ожидал, но раз уж мы здесь, стоит изучить новинку подробнее.


Сейчас в распоряжении общественности есть не слишком информативное изображение, которое дает довольно поверхностное представление о дизайне нового Ниссана. На данный момент неизвестно, смотрим ли мы на концепт-предвестник или это все же серийный автомобиль.





Никто пока не объявлял и название модели. Но мы уже видим окрашенные в черный цвет наружные зеркала и крышу вместе со спойлером и передними стойками. Стоит отметить, что этот прием довольно популярен в сегменте компактных кроссоверов. А новый Nissan получится действительно небольшим: индийские СМИ сообщают о длине кузова до 4000 мм. Со временем новая модель станет глобальной и появится в нескольких странах.




Скорее всего, бюджетный кроссовер получит 95-сильный бензиновый двигатель и передний привод без возможности выбрать модификацию 4х4. Премьера состоится уже в этом году. В первую очередь новинка появится в Индии с ориентировочной ценой от 10 тыс долл.


Новый кроссовер Nissan поборется за покупателей в сегменте недорогих автомобилей. Уже появились подробности о перспективной модели В автомобильном мире всегда много новинок. Но есть те, которые мы особенно ждем, даже не понимая до конца, что же в итоге увидим. Похоже, на этот раз именно такой автомобиль готовит Nissan. Японский автопроизводитель расщедрился и даже показал первое фото нового компактного кроссовера. Никто этого не ожидал, но раз уж мы здесь, стоит изучить новинку подробнее. Сейчас в распоряжении общественности есть не слишком информативное изображение, которое дает довольно поверхностное представление о дизайне нового Ниссана. На данный момент неизвестно, смотрим ли мы на концепт-предвестник или это все же серийный автомобиль. Никто пока не объявлял и название модели. Но мы уже видим окрашенные в черный цвет наружные зеркала и крышу вместе со спойлером и передними стойками. Стоит отметить, что этот прием довольно популярен в сегменте компактных кроссоверов. А новый Nissan получится действительно небольшим: индийские СМИ сообщают о длине кузова до 4000 мм. Со временем новая модель станет глобальной и появится в нескольких странах. Скорее всего, бюджетный кроссовер получит 95-сильный бензиновый двигатель и передний привод без возможности выбрать модификацию 4х4. Премьера состоится уже в этом году. В первую очередь новинка появится в Индии с ориентировочной ценой от 10 тыс долл.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика