В России сократилось число дилерских центров - «Автоновости» » Авто - Мир
Альбина
Опубликовано: 12:07, 28 январь 2020
Автоновости

В России сократилось число дилерских центров - «Автоновости»

Больше всего дилеров потерял Ford. Количество центров у этой компании сократилось на 53 автосалона Фото: Артем Геодакян / ТАСС В России по состоянию на январь 2020 года насчитывается около 3370 официальных дилерских центров по продаже и обслуживанию легковых автомобилей. За год их число сократилось на 80 единиц. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат». В январе 2019 г. в стране насчитывалось 3450 автосалонов. «Снижение числа дилерских центров за этот период объясняется тем, что было расторгнуто 544 дилерских контракта, а
В России сократилось число дилерских центров - «Автоновости»

Больше всего дилеров потерял Ford. Количество центров у этой компании сократилось на 53 автосалона

Фото: Артем Геодакян / ТАСС

В России по состоянию на январь 2020 года насчитывается около 3370 официальных дилерских центров по продаже и обслуживанию легковых автомобилей. За год их число сократилось на 80 единиц. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат». В январе 2019 г. в стране насчитывалось 3450 автосалонов.


«Снижение числа дилерских центров за этот период объясняется тем, что было расторгнуто 544 дилерских контракта, а новых заключено — 464», — рассказали аналитики.


Так, у компании Ford число дилерских центров сократилось на 53. В конце марта прошлого года американцы официально заявили о том, что прекратят импорт и сборку в России легковых моделей Fiesta, Focus, Mondeo, EcoSport, Kuga и Explorer. При этом марка не покинула российский рынок полностью — Ford сосредоточится на сервисном обслуживании легковых моделей и продажах легкого коммерческого транспорта.




Больше всего дилеров потерял Ford. Количество центров у этой компании сократилось на 53 автосалона Фото: Артем Геодакян / ТАСС В России по состоянию на январь 2020 года насчитывается около 3370 официальных дилерских центров по продаже и обслуживанию легковых автомобилей. За год их число сократилось на 80 единиц. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат». В январе 2019 г. в стране насчитывалось 3450 автосалонов. «Снижение числа дилерских центров за этот период объясняется тем, что было расторгнуто 544 дилерских контракта, а новых заключено — 464», — рассказали аналитики. Так, у компании Ford число дилерских центров сократилось на 53. В конце марта прошлого года американцы официально заявили о том, что прекратят импорт и сборку в России легковых моделей Fiesta, Focus, Mondeo, EcoSport, Kuga и Explorer. При этом марка не покинула российский рынок полностью — Ford сосредоточится на сервисном обслуживании легковых моделей и продажах легкого коммерческого транспорта.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика