Назад в будущее: легендарный DeLorean DMC-12 вернут на конвейер - - «Автоновости» » Авто - Мир
novosti-dny
Опубликовано: 12:06, 28 январь 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Назад в будущее: легендарный DeLorean DMC-12 вернут на конвейер - - «Автоновости»

Современные DeLorean DMC-12 будут внешне полностью повторять оригинальную модель Сообщение Назад в будущее: легендарный DeLorean DMC-12 вернут на конвейер появились сначала на Автоцентр.ua.
Назад в будущее: легендарный DeLorean DMC-12 вернут на конвейер - - «Автоновости»

Назад в будущее: легендарный DeLorean DMC-12 вернут на конвейер - - «Автоновости»

Современные DeLorean DMC-12 будут внешне полностью повторять оригинальную модель

Знаменитый DeLorean DMC-12 вернется в производство. Легендарное купе снова поступит в продажу с 2021 года и будет стоить около 100 тыс. долларов.


Всего выпустят лишь 325 современных DMC-12. Дело в том, что в США на мелкосерийные авто не распространяются современные нормы по экологии и безопасности.




Кузова DMC-12 планируют выпускать на оригинальном оборудовании с завода DeLorean в Белфасте. Современный спорткар будет в точности повторять модель 1981 года по дизайну.




Вместе с тем, техническую часть серьезно обновили. На смену 130-сильному двигателю пришел новый 3,5-литровый V6 мощностью 350 л. с. Также у DeLorean DMC-12 современные ходовая и тормоза.




Современные DeLorean DMC-12 будут внешне полностью повторять оригинальную модель Знаменитый DeLorean DMC-12 вернется в производство. Легендарное купе снова поступит в продажу с 2021 года и будет стоить около 100 тыс. долларов. Всего выпустят лишь 325 современных DMC-12. Дело в том, что в США на мелкосерийные авто не распространяются современные нормы по экологии и безопасности. Кузова DMC-12 планируют выпускать на оригинальном оборудовании с завода DeLorean в Белфасте. Современный спорткар будет в точности повторять модель 1981 года по дизайну. Вместе с тем, техническую часть серьезно обновили. На смену 130-сильному двигателю пришел новый 3,5-литровый V6 мощностью 350 л. с. Также у DeLorean DMC-12 современные ходовая и тормоза.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика