Лимузин на базе Mercedes-AMG G63 продают по цене трех новых Гелендвагенов - - «Автоновости» » Авто - Мир
Administrator
Опубликовано: 12:05, 28 январь 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Лимузин на базе Mercedes-AMG G63 продают по цене трех новых Гелендвагенов - - «Автоновости»

Немецкий автодилер Auto Seredin выставил на продажу уникальный лимузин Mercedes-AMG G63, изготовленный умельцами ателье FAB Speed. Сообщение Лимузин на базе Mercedes-AMG G63 продают по цене трех новых Гелендвагенов появились сначала на Автоцентр.ua.
Лимузин на базе Mercedes-AMG G63 продают по цене трех новых Гелендвагенов - - «Автоновости»

Лимузин на базе Mercedes-AMG G63 продают по цене трех новых Гелендвагенов - - «Автоновости»

Немецкий автодилер Auto Seredin выставил на продажу уникальный лимузин Mercedes-AMG G63, изготовленный умельцами ателье FAB Speed.

Проект «Big One» впервые представили в 2017 году на автосалоне в Женеве. От базового Mercedes-AMG G63 лимузин отличается растянутым на почти на 750 мм кузовом и более широкими дверьми. Между передними сидениями и пассажирским отделением установили перегородку, в которую вмонтирован полный набор мультимедийной аппаратуры Apple и аудиосистема. Почти все дополнительное пространство досталось задним пассажирам. Для них приготовили два отдельных кресла с внушительным центральным тоннелем между ними.




Под капотом у лимузина штатный 5.5-литровый Twin-Turbo V8 с мощностью 571 л.с., сопряженный с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач и постоянным полным приводом.




Всего построили десять внедорожных лимузинов «Big One». Выставленный на продажу автомобиль использовался ателье FAB Speed в качестве выставочного экземпляра, в том числе и на автосалоне в Женеве. Пробег лимузина не более 1000 км. Продать автомобиль рассчитывают за 499 800 евро. Для сравнения Mercedes-AMG G63 нынешнего поколения на немецком рынке стоит немногим более 150 тысяч евро.


Немецкий автодилер Auto Seredin выставил на продажу уникальный лимузин Mercedes-AMG G63, изготовленный умельцами ателье FAB Speed. Проект «Big One» впервые представили в 2017 году на автосалоне в Женеве. От базового Mercedes-AMG G63 лимузин отличается растянутым на почти на 750 мм кузовом и более широкими дверьми. Между передними сидениями и пассажирским отделением установили перегородку, в которую вмонтирован полный набор мультимедийной аппаратуры Apple и аудиосистема. Почти все дополнительное пространство досталось задним пассажирам. Для них приготовили два отдельных кресла с внушительным центральным тоннелем между ними. Под капотом у лимузина штатный 5.5-литровый Twin-Turbo V8 с мощностью 571 л.с., сопряженный с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач и постоянным полным приводом. Всего построили десять внедорожных лимузинов «Big One». Выставленный на продажу автомобиль использовался ателье FAB Speed в качестве выставочного экземпляра, в том числе и на автосалоне в Женеве. Пробег лимузина не более 1000 км. Продать автомобиль рассчитывают за 499 800 евро. Для сравнения Mercedes-AMG G63 нынешнего поколения на немецком рынке стоит немногим более 150 тысяч евро.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика