Hyundai Santa Fe 2020: два гибрида и новый дизайн (фото) - «Автоновости» » Авто - Мир
kino-nowosti
Опубликовано: 00:28, 28 январь 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Hyundai Santa Fe 2020: два гибрида и новый дизайн (фото) - «Автоновости»

Кроссовер Hyundai Santa Fe 2020 уже увидели на улице средь бела дня. Даже несмотря на то, что нынешнее поколение появилось не так давно Сообщение Hyundai Santa Fe 2020: два гибрида и новый дизайн (фото)...
Hyundai Santa Fe 2020: два гибрида и новый дизайн (фото) - «Автоновости»

Hyundai Santa Fe 2020: два гибрида и новый дизайн (фото) - «Автоновости»

Кроссовер Hyundai Santa Fe 2020 уже увидели на улице средь бела дня. Даже несмотря на то, что нынешнее поколение появилось не так давно

Hyundai Santa Fe — один из любимых автомобилей украинцев, если речь заходит о семейной машине. Новый кроссовер еще не успел устареть. Однако в компании посчитали, что два года — подходящий срок для выхода на рынок обновленной модели.


По традиции, сперва автомобиль должен пройти этап дорожных испытаний. Именно в ходе тестов кроссовер Хюндай Санта Фе 2020 поймали на дороге. Фото появились на южнокорейском портале Bobaedream.




Разумеется, дизайн модели постарались скрыть камуфляжем, но мы с Вами знаем, на что смотреть даже сквозь маскировку. В первую очередь внимание привлекает новая “начинка” передних фар, изменился и рисунок ходовых огней. Фальшрадиаторная решетка стала крупнее, в оформлении появились новые хромированные акценты.




Интересно, что новинка получила полностью пересмотренный салон. Новая передняя панель и высокий центральный тоннель также напоминают старшего брата. Кроме того, на выбор будут доступны две гибридные силовые установки. Одна из них — подзаряжаемый плагин. Но запас хода на электротяге пока неизвестен.




Новые модификации присоединятся в линейке к стандартным версиям с ДВС. Бензиновые и дизельные двигатели предложат диапазон мощности 186-235 л.с. На домашний рынок новый кроссовер Хюндай отправится в этом году. На европейский — в конце 2020-го или в начале 2021 года.


Кроссовер Hyundai Santa Fe 2020 уже увидели на улице средь бела дня. Даже несмотря на то, что нынешнее поколение появилось не так давно Hyundai Santa Fe — один из любимых автомобилей украинцев, если речь заходит о семейной машине. Новый кроссовер еще не успел устареть. Однако в компании посчитали, что два года — подходящий срок для выхода на рынок обновленной модели. По традиции, сперва автомобиль должен пройти этап дорожных испытаний. Именно в ходе тестов кроссовер Хюндай Санта Фе 2020 поймали на дороге. Фото появились на южнокорейском портале Bobaedream. Разумеется, дизайн модели постарались скрыть камуфляжем, но мы с Вами знаем, на что смотреть даже сквозь маскировку. В первую очередь внимание привлекает новая “начинка” передних фар, изменился и рисунок ходовых огней. Фальшрадиаторная решетка стала крупнее, в оформлении появились новые хромированные акценты. Интересно, что новинка получила полностью пересмотренный салон. Новая передняя панель и высокий центральный тоннель также напоминают старшего брата. Кроме того, на выбор будут доступны две гибридные силовые установки. Одна из них — подзаряжаемый плагин. Но запас хода на электротяге пока неизвестен. Новые модификации присоединятся в линейке к стандартным версиям с ДВС. Бензиновые и дизельные двигатели предложат диапазон мощности 186-235 л.с. На домашний рынок новый кроссовер Хюндай отправится в этом году. На европейский — в конце 2020-го или в начале 2021 года.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика