Карлос Гон заявил, что Nissan обанкротится через 2-3 года - «Автоновости» » Авто - Мир
Лилиана
Опубликовано: 20:45, 27 январь 2020
Автоновости

Карлос Гон заявил, что Nissan обанкротится через 2-3 года - «Автоновости»

Правда, беглый автомагнат не объяснил, почему
Карлос Гон заявил, что Nissan обанкротится через 2-3 года - «Автоновости»

Правда, беглый автомагнат не объяснил, почему
Карлос Гон заявил, что Nissan обанкротится через 2-3 года - «Автоновости»

Народ, Карлос Гон снова начал становиться мировым ньюсмейкером. После дерзкого побега из Японии в Ливан в декабре, бывший босс Nissan дал большую пресс-конференцию для представителей СМИ, чтобы озвучить свою версию ситуации. Напомним, Гону предъявлено несколько обвинений в финансовых преступлениях в Японии, в том числе занижение его доходов.

Во время другой пресс-конференции, состоявшейся вчера в Токио, бывший прокурор и активный критик системы правосудия страны, Нобуо Гохара, рассказал кое-что интересное о своих отношениях с Гоном.

"Он сказал мне, что Nissan, вероятно, обанкротится через два-три года", - сказал Гохара, добавив, что Гон не вдавался в подробности о том, почему Nissan столкнется с финансовыми проблемами. Пресс-секретарь японского автопроизводителя Азуса Момосе отказалась от комментариев, когда агентство Reuters обратилось к ней за комментариями.


Ранее в этом году сообщалось, что арест Гона может привести к распаду альянса Renault-Nissan. По предварительной информации, в руководстве Nissan идут обсуждения разделения проектирования и производства компаний, а также серьезные изменения в совете директоров Nissan.

Гохара и Гон встречались пять раз за два месяца до побега бразильского бизнесмена из Японии. Адвокат взял у Гона интервью для книги, которую он планировал опубликовать, но, по данным Reuters, это вряд ли произойдет. В последний раз Гохара и Гон встречались всего за два дня до того, как последний покинул Японию.

"Nissan и прокуроры работали совместно, чтобы возбудить уголовное дело против Гона", - добавил Гохара на пресс-конференции в среду.


Правда, беглый автомагнат не объяснил, почему Народ, Карлос Гон снова начал становиться мировым ньюсмейкером. После дерзкого побега из Японии в Ливан в декабре, бывший босс Nissan дал большую пресс-конференцию для представителей СМИ, чтобы озвучить свою версию ситуации. Напомним, Гону предъявлено несколько обвинений в финансовых преступлениях в Японии, в том числе занижение его доходов. Во время другой пресс-конференции, состоявшейся вчера в Токио, бывший прокурор и активный критик системы правосудия страны, Нобуо Гохара, рассказал кое-что интересное о своих отношениях с Гоном. "Он сказал мне, что Nissan, вероятно, обанкротится через два-три года", - сказал Гохара, добавив, что Гон не вдавался в подробности о том, почему Nissan столкнется с финансовыми проблемами. Пресс-секретарь японского автопроизводителя Азуса Момосе отказалась от комментариев, когда агентство Reuters обратилось к ней за комментариями. Ранее в этом году сообщалось, что арест Гона может привести к распаду альянса Renault-Nissan. По предварительной информации, в руководстве Nissan идут обсуждения разделения проектирования и производства компаний, а также серьезные изменения в совете директоров Nissan. Гохара и Гон встречались пять раз за два месяца до побега бразильского бизнесмена из Японии. Адвокат взял у Гона интервью для книги, которую он планировал опубликовать, но, по данным Reuters, это вряд ли произойдет. В последний раз Гохара и Гон встречались всего за два дня до того, как последний покинул Японию. "Nissan и прокуроры работали совместно, чтобы возбудить уголовное дело против Гона", - добавил Гохара на пресс-конференции в среду.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика