За продажу машин со скрученным пробегом предложили штрафовать на миллион - «Автоновости» » Авто - Мир
James
Опубликовано: 17:00, 27 январь 2020
Автоновости

За продажу машин со скрученным пробегом предложили штрафовать на миллион - «Автоновости»

В Госдуме на февраль 2020 года запланировали обсудить введение наказания за скрутку пробега у подержанных машин ...
За продажу машин со скрученным пробегом предложили штрафовать на миллион - «Автоновости»

В Госдуме на февраль 2020 года запланировали обсудить введение наказания за скрутку пробега у подержанных машин

Фото: thestar.com

В России для мошенников, которые продают не соответствующие заявленным характеристикам автомобили, могут ввести штрафы. Как сообщают «Известия», с такой инициативой выступила ассоциация «Российские автомобильные дилеры» (РОАД). В организации рассказали, что обсуждение наказания за скрутку пробега у подержанных машин пройдет в Госдуме в феврале нынешнего года.


В РОАД ожидают, что штраф за это мошенничество составит от 300 тыс. до 1 млн рублей. В свою очередь, замглавы комитета по транспорту и строительству Госдумы Александр Старовойтов предложил ввести более суровое наказание — вплоть до уголовного.


«По поводу того, насколько жестким должно быть наказание, можно дискутировать. Но понятно, что проблема имеет серьезное общественное значение с точки зрения безопасности движения», — рассказал парламентарий.




В Госдуме на февраль 2020 года запланировали обсудить введение наказания за скрутку пробега у подержанных машин Фото: thestar.com В России для мошенников, которые продают не соответствующие заявленным характеристикам автомобили, могут ввести штрафы. Как сообщают «Известия», с такой инициативой выступила ассоциация «Российские автомобильные дилеры» (РОАД). В организации рассказали, что обсуждение наказания за скрутку пробега у подержанных машин пройдет в Госдуме в феврале нынешнего года. В РОАД ожидают, что штраф за это мошенничество составит от 300 тыс. до 1 млн рублей. В свою очередь, замглавы комитета по транспорту и строительству Госдумы Александр Старовойтов предложил ввести более суровое наказание — вплоть до уголовного. «По поводу того, насколько жестким должно быть наказание, можно дискутировать. Но понятно, что проблема имеет серьезное общественное значение с точки зрения безопасности движения», — рассказал парламентарий.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика