Roush F-150 5.11 Tactical Edition с виду очень скромный - «Автоновости» » Авто - Мир
Розина
Опубликовано: 16:49, 27 январь 2020
Автоновости

Roush F-150 5.11 Tactical Edition с виду очень скромный - «Автоновости»

Но 650-сильный V8 совсем не такой
Roush F-150 5.11 Tactical Edition с виду очень скромный - «Автоновости»

Но 650-сильный V8 совсем не такой
Roush F-150 5.11 Tactical Edition с виду очень скромный - «Автоновости»

Roush Performance - компания, которая занимается тюнингом и известна своими Mustang и другими быстрыми Ford, сделала новый мощный пикап - 2020 Roush F-150 5.11 Tactical Edition. Roush объединился с 5.11 Tactical - производителем экипировки и одежды для спецслужб и тех, кто ведет экстремальный образ жизни для совместной работы над ограниченной серией пикапов. Всего Roush планирует построить 150 пикапов F-150 за 2020 год.

Несмотря на то, что внешне кузов Roush F-150 5.11 Tactical Edition не производит грозного впечатления, вы не сможете не заметить 5,0-литровый V8 под капотом. Без принудительного наддува этот двигатель выдает 395 лошадей с завода, но в Roush поставили механический компрессор TVS R2650, благодаря которому мощность увеличивается до 650 л.с., а крутящий момент - до 813 Нм (это на 200 больше, чем раньше). Плюс активная выхлопная система Roush c четырьмя настройками - Touring, Off-Road, Sport и Custom.

Его бы не назвали Tactical Edition без тактических плюсов и 5.11 Tactical не разочаровывает. Пикап поставляется с комплектом тактической экипировки от 5.11, который включает в себя мультитул, спортивную сумку с логотипами Roush и 5.11 Tactical, фирменную шляпу, патч с флагом США и многое другое.


Пикап также оснащен внедорожной подвеской Roush, а также 22-дюймовыми дисками с 33-дюймовыми шинами. А еще фирменная решетка радиатора Roush и собственный шильдик. Расширители арок с дополнительными габаритами дополняют картину.

В салоне - кастомная приборная панель, флаги США на подголовниках и шильдик пикапа лимитированной серии.

Roush будет строить 5.11 Tactical Edition на базе Ford F-150 в комплектации Lariat в черном и сером цветах. Стоить версия будет на 31 000 долларов (это базовые доработки от Roush) дороже серийного пикапа в данной комплектации и с двигателем V8. А еще есть куча дополнительных опций за дополнительные же деньги.


Но 650-сильный V8 совсем не такой Roush Performance - компания, которая занимается тюнингом и известна своими Mustang и другими быстрыми Ford, сделала новый мощный пикап - 2020 Roush F-150 5.11 Tactical Edition. Roush объединился с 5.11 Tactical - производителем экипировки и одежды для спецслужб и тех, кто ведет экстремальный образ жизни для совместной работы над ограниченной серией пикапов. Всего Roush планирует построить 150 пикапов F-150 за 2020 год. Несмотря на то, что внешне кузов Roush F-150 5.11 Tactical Edition не производит грозного впечатления, вы не сможете не заметить 5,0-литровый V8 под капотом. Без принудительного наддува этот двигатель выдает 395 лошадей с завода, но в Roush поставили механический компрессор TVS R2650, благодаря которому мощность увеличивается до 650 л.с., а крутящий момент - до 813 Нм (это на 200 больше, чем раньше). Плюс активная выхлопная система Roush c четырьмя настройками - Touring, Off-Road, Sport и Custom. Его бы не назвали Tactical Edition без тактических плюсов и 5.11 Tactical не разочаровывает. Пикап поставляется с комплектом тактической экипировки от 5.11, который включает в себя мультитул, спортивную сумку с логотипами Roush и 5.11 Tactical, фирменную шляпу, патч с флагом США и многое другое. Пикап также оснащен внедорожной подвеской Roush, а также 22-дюймовыми дисками с 33-дюймовыми шинами. А еще фирменная решетка радиатора Roush и собственный шильдик. Расширители арок с дополнительными габаритами дополняют картину. В салоне - кастомная приборная панель, флаги США на подголовниках и шильдик пикапа лимитированной серии. Roush будет строить 5.11 Tactical Edition на базе Ford F-150 в комплектации Lariat в черном и сером цветах. Стоить версия будет на 31 000 долларов (это базовые доработки от Roush) дороже серийного пикапа в данной комплектации и с двигателем V8. А еще есть куча дополнительных опций за дополнительные же деньги.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика