Приборная панель Toyota Supra была разработана BMW - «Автоновости» » Авто - Мир
Carter
Опубликовано: 16:49, 27 январь 2020
Автоновости

Приборная панель Toyota Supra была разработана BMW - «Автоновости»

Это снова мы
Приборная панель Toyota Supra была разработана BMW - «Автоновости»

Это снова мы
Приборная панель Toyota Supra была разработана BMW - «Автоновости»

Если вы не провели последний год отшельником, то знаете, что новая Toyota Supra A90 имеет много общего с BMW Z4 последнего поколения. У них одинаковая платформа, одинаковый двигатель, а также органы управления и еще четырехцилиндровый двигатель, который доступен только в Европе и Японии. Похоже, что Supra еще более баварская, чем мы думали, так как обнаружилось, что по крайней мере еще одна деталь имеет немецкое происхождение.

Мы говорим о приборной панели в целом, включая саму панель и экранную графику, значки меню, изображение приборов и т.д. Появилась информация, что это все создано в Designworks - дочерней компании BMW Group.

Компания Designworks работает в различных отраслях - авиация, железнодорожный транспорт, бытовая электроника, а в автомобильной BMW является единственным партнером. Они более 20 лет работают с John Deere, помогают Asus создавать ноутбуки, которые продаются под брендом Republic of Gamers, сотрудничали с брендом одежды и обуви The North Face, однако среди автомобильных брендов - только BMW. Ну, точнее, BMW и Toyota.


Неудивительно, что 8,8-дюймовый дисплей приборной панели в Supra больше похож на BMW, чем на Toyota.

Кстати, эта история продолжится со следующим поколением Toyota GT86, которая, будучи более доступным спортивным автомобилем, снова будет тесно связан с Subaru BRZ, а новое поколение MR2 также может ожить при помощи другого автопроизводителя.


Это снова мы Если вы не провели последний год отшельником, то знаете, что новая Toyota Supra A90 имеет много общего с BMW Z4 последнего поколения. У них одинаковая платформа, одинаковый двигатель, а также органы управления и еще четырехцилиндровый двигатель, который доступен только в Европе и Японии. Похоже, что Supra еще более баварская, чем мы думали, так как обнаружилось, что по крайней мере еще одна деталь имеет немецкое происхождение. Мы говорим о приборной панели в целом, включая саму панель и экранную графику, значки меню, изображение приборов и т.д. Появилась информация, что это все создано в Designworks - дочерней компании BMW Group. Компания Designworks работает в различных отраслях - авиация, железнодорожный транспорт, бытовая электроника, а в автомобильной BMW является единственным партнером. Они более 20 лет работают с John Deere, помогают Asus создавать ноутбуки, которые продаются под брендом Republic of Gamers, сотрудничали с брендом одежды и обуви The North Face, однако среди автомобильных брендов - только BMW. Ну, точнее, BMW и Toyota. Неудивительно, что 8,8-дюймовый дисплей приборной панели в Supra больше похож на BMW, чем на Toyota. Кстати, эта история продолжится со следующим поколением Toyota GT86, которая, будучи более доступным спортивным автомобилем, снова будет тесно связан с Subaru BRZ, а новое поколение MR2 также может ожить при помощи другого автопроизводителя.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика