Терминал Приватбанка не принимает 1000 грн, что делать? - «Автоновости» » Авто - Мир
Флора
Опубликовано: 16:12, 27 январь 2020
Автоновости

Терминал Приватбанка не принимает 1000 грн, что делать? - «Автоновости»

Новые купюры в 1000 грн уже начали выдавать банкоматы и кассы банков. Вот только проблема в том что терминалы самообслуживания Приватбанка пока не принимают эти купюры. Доступные купюры для внесения платежей...
Терминал Приватбанка не принимает 1000 грн, что делать? - «Автоновости»






Терминал Приватбанка не принимает 1000 грн, что делать? - «Автоновости»


Новые купюры в 1000 грн уже начали выдавать банкоматы и кассы банков. Вот только проблема в том что терминалы самообслуживания Приватбанка пока не принимают эти купюры. Доступные купюры для внесения платежей от 10 до 500 грн. Когда будут приниматься купюры по 1000 грн в техподдержке по номеру 3700 указать не могут, говорят что их пока не инструктировали по этому поводу, ну и в каких терминалах это можно сделать они тоже не знают. Решение видимо только в том чтобы вносить средства через кассу банка.






С пятницы 25 октября 2019 года новые банкноты 1000 грн стали обязательными для принятия в качестве платежного средства во всех точках обслуживания. 1000 грн это самый большой номинал банкнот, существующих в Украине по состоянию на 2019 год.







Новые купюры в 1000 грн уже начали выдавать банкоматы и кассы банков. Вот только проблема в том что терминалы самообслуживания Приватбанка пока не принимают эти купюры. Доступные купюры для внесения платежей от 10 до 500 грн. Когда будут приниматься купюры по 1000 грн в техподдержке по номеру 3700 указать не могут, говорят что их пока не инструктировали по этому поводу, ну и в каких терминалах это можно сделать они тоже не знают. Решение видимо только в том чтобы вносить средства через кассу банка. С пятницы 25 октября 2019 года новые банкноты 1000 грн стали обязательными для принятия в качестве платежного средства во всех точках обслуживания. 1000 грн это самый большой номинал банкнот, существующих в Украине по состоянию на 2019 год.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика