В Башкирии сбивший насмерть ребенка пьяный водитель получил 7 лет тюрьмы - «ДТП» » Авто - Мир
Эвелина
Опубликовано: 17:34, 26 февраль 2021
Автомобильные аварии

В Башкирии сбивший насмерть ребенка пьяный водитель получил 7 лет тюрьмы - «ДТП»

В Стерлитамаке местный житель получил семь лет колонии-поселения за ДТП со смертельным исходом. Расследованием дела занимался следственный отдел по Стерлитамаку СК по Республике Башкортостан. Собранные...
В Башкирии сбивший насмерть ребенка пьяный водитель получил 7 лет тюрьмы - «ДТП»

В Стерлитамаке местный житель получил семь лет колонии-поселения за ДТП со смертельным исходом. Расследованием дела занимался следственный отдел по Стерлитамаку СК по Республике Башкортостан. Собранные по делу доказательства суд признал достаточными для приговора 63-летнему жителю Стерлитамака. Мужчина признан виновным в преступлении по статье 264 УК РФ -"нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека".

В Башкирии сбивший насмерть ребенка пьяный водитель получил 7 лет тюрьмы - «ДТП»

На Вологодчине в ДТП погибли две малолетние девочки

Происшествие произошло вечером 18 июня 2020 года. Пьяный водитель на своем автомобиле "Лада Калина" ехал по улице Белорецкий тракт Стерлитамака. В какой-то момент он не справился с управлением, выехал на тротуар и там сбил двух девочек-подростков. В результате ДТП одна из них скончалась в машине скорой помощи, а другой был причинен тяжкий вред здоровью и позже присвоена инвалидность.

Подсудимый признал свою вину и был приговорен к семи годам лишения свободы в колонии-поселении. А еще запретил ему садиться за руль на 2 года 6 месяцев после отбытия основного наказания. Кроме того, судом с него взыскано 1,8 миллиона рублей в качестве компенсации морального вреда потерпевшим. Приговор в законную силу еще не вступил.


В Стерлитамаке местный житель получил семь лет колонии-поселения за ДТП со смертельным исходом. Расследованием дела занимался следственный отдел по Стерлитамаку СК по Республике Башкортостан. Собранные по делу доказательства суд признал достаточными для приговора 63-летнему жителю Стерлитамака. Мужчина признан виновным в преступлении по статье 264 УК РФ -"нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека". На Вологодчине в ДТП погибли две малолетние девочкиПроисшествие произошло вечером 18 июня 2020 года. Пьяный водитель на своем автомобиле "Лада Калина" ехал по улице Белорецкий тракт Стерлитамака. В какой-то момент он не справился с управлением, выехал на тротуар и там сбил двух девочек-подростков. В результате ДТП одна из них скончалась в машине скорой помощи, а другой был причинен тяжкий вред здоровью и позже присвоена инвалидность. Подсудимый признал свою вину и был приговорен к семи годам лишения свободы в колонии-поселении. А еще запретил ему садиться за руль на 2 года 6 месяцев после отбытия основного наказания. Кроме того, судом с него взыскано 1,8 миллиона рублей в качестве компенсации морального вреда потерпевшим. Приговор в законную силу еще не вступил.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика