Первенец Radar, нового суббренда Geely: официальные изображения - «Geely» » Авто - Мир
Morrison
Опубликовано: 09:35, 05 июль 2022
---

Первенец Radar, нового суббренда Geely: официальные изображения - «Geely»

Основной продукцией новой марки из Китая станут «зеленые» пикапы. Первую модель должны представить уже в июле, на домашний рынок она выйдет до конца текущего года.
Первенец Radar, нового суббренда Geely: официальные изображения - «Geely»

Первенец Radar, нового суббренда Geely: официальные изображения - «Geely»

Основной продукцией новой марки из Китая станут «зеленые» пикапы. Первую модель должны представить уже в июле, на домашний рынок она выйдет до конца текущего года.


 

Бренд Radar был зарегистрирован холдингом Geely в апреле, если точнее, эта марка входит в состав дочерней компании Geely Pickup Automobile Sales (Shandong) Co. По задумке маркетологов, название расшифровывается как Rational Alone Discovery Accompany Romantic, под новым брендом будут выпускать в основном электрические пикапы. Официальный анонс состоялся в Поднебесной в середине июня. А еще раньше в Сеть выложили шпионские снимки первого «зеленого» грузовичка. Теперь же опубликованы тизеры и фирменные фото замаскированного первенца Radar. Имя новинки пока не раскрыто.





В дизайне ничего революционного нет, у первенца Radar вообще довольно спокойный облик, глаз цепляется разве что за рельефную заглушку, расположенную на месте радиаторной решетки, да сделанные в виде единой плашки задние фонари со «звездочками». Фары и боковые выштамповки – такие же, как у большого кроссовера Geely HaoYue, хотя местные СМИ пишут, что пикап вроде бы построен на отдельной чисто электрической платформе (у трехрядного паркетника «зеленой» версии нет).





Сам производитель о начинке грузовичка еще не рассказал. «Поднебесные» профильные медиа ранее сообщали о том, что у моделей Radar будут исполнения с одним, двумя или тремя электродвигателями. Все подробности должны раскрыть позже в текущем месяце, а старт продаж в КНР состоится до конца года.



Напомним, в портфеле Geely имеется и «традиционный» пикап: с 2020 года в Китае представлена модель FX, сделанная из кроссовера Boyue (в РФ паркетник зовется Atlas). Тот грузовик оснащен бензиновой «турбочетверкой» 1.8.


Основной продукцией новой марки из Китая станут «зеленые» пикапы. Первую модель должны представить уже в июле, на домашний рынок она выйдет до конца текущего года. Бренд Radar был зарегистрирован холдингом Geely в апреле, если точнее, эта марка входит в состав дочерней компании Geely Pickup Automobile Sales (Shandong) Co. По задумке маркетологов, название расшифровывается как Rational Alone Discovery Accompany Romantic, под новым брендом будут выпускать в основном электрические пикапы. Официальный анонс состоялся в Поднебесной в середине июня. А еще раньше в Сеть выложили шпионские снимки первого «зеленого» грузовичка. Теперь же опубликованы тизеры и фирменные фото замаскированного первенца Radar. Имя новинки пока не раскрыто. В дизайне ничего революционного нет, у первенца Radar вообще довольно спокойный облик, глаз цепляется разве что за рельефную заглушку, расположенную на месте радиаторной решетки, да сделанные в виде единой плашки задние фонари со «звездочками». Фары и боковые выштамповки – такие же, как у большого кроссовера Geely HaoYue, хотя местные СМИ пишут, что пикап вроде бы построен на отдельной чисто электрической платформе (у трехрядного паркетника «зеленой» версии нет). Сам производитель о начинке грузовичка еще не рассказал. «Поднебесные» профильные медиа ранее сообщали о том, что у моделей Radar будут исполнения с одним, двумя или тремя электродвигателями. Все подробности должны раскрыть позже в текущем месяце, а старт продаж в КНР состоится до конца года. Напомним, в портфеле Geely имеется и «традиционный» пикап: с 2020 года в Китае представлена модель FX, сделанная из кроссовера Boyue (в РФ паркетник зовется Atlas). Тот грузовик оснащен бензиновой «турбочетверкой» 1.8.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика